Статьи разные 1

Брачные агентства. Помогают найти друг друга

26-06-2020, 19:19...
375
 
 


Сегодня у людей пропала самая яркая их способность – находить себе верного спутника по жизни, чтобы вместе встречать с ним старость. И потому все большую актуальность приобретают услуги так называемых брачных агентств, находящихся в постоянном активном розыске подходящих кандидатур для клиентов, которые к ним обратились за помощью и поддержкой. Хотя первое подобное агентство открылось еще в XVII веке, оно не являлось классическим брачным агентством в том значении, какое такому агентству придают сейчас. Оно называлось «Бюро встреч и адресов», и его сотрудники были большей частью заняты подбором персонала.Также есть программы для рассылки писем брачных агентств, которые помогут быть более информативными. А вообще данное бюро располагало информацией, о чем угодно, и к ним мог за этой информацией обратиться любой желающий. По сути, агентство представляло собой некоего предшественника современной википедии. 

Все брачные агентства сегодня можно разделить на несколько групп: 

- по пространству, где осуществляется поиск избранника (делятся на российские, зарубежные и международные); 

- по методам взаимоотношения с клиентами (бюджетный вариант с громадным выбором или база VIP-клиентов); 

- «игровые» агентства (организаторы придумали схему, в которой участники могут общаться друг с другом и меняться партнерами, если собеседник их не устраивает); 

- обособленные агентства (занимаются только отдельной выборкой кандидатов из категории VIP, что далеко не каждому по карману); 

К какому бы типу не принадлежало агентство, следует помнить, что услуги свои оно предоставляет не бесплатно (для сравнения: то первое агентство «Бюро встреч и адресов» оказывало услуги за 6 пенсов, но неимущим людям услуги по поиску занятости оказывались совершенно бесплатно). 

В наше время существует множество сайтов знакомств, где обычный базовый поиск возможен бесплатно, а вот развитие собственной страницы или условий поиска уже стоит денег. При этом в большинстве своем, подобные сайты либо имеют направленность привлечь максимально возможное количество пользователей, покупающих право общаться, либо сайты, где сидят мошенники, которым достаточно просто узнать номер телефона и какие-либо еще данные о человеке, чтобы опустошить его банковский счет. 

Ну, и, конечно, не стоит на сайте знакомств расплачиваться своей картой, на которой все накопления, ведь злоумышленнику ничего не стоит, зная номер телефона и номер карты, воспользоваться этими данными, чтобы безвозмездно изъять у жертвы все его финансовые средства. Так что оптимально знакомиться без оплаты, ничем не рискуя, если это возможно. Просто чуть больше терпения в поиске.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация