Статьи разные 1

Для любителей Контра страйк. Кс го ставки

26-06-2020, 19:09...
654
 
 


Зашёл на сайт ради любопытства, его мне порекомендовал знакомый. Теперь постоянно им пользуюсь. Ставки — моё хобби, занимаюсь этим уже много лет. Делал ставки ранее на других сервисах, но сравнив, понял, что этот интереснее. Пожалуй, сайт можно назвать лучшим для беттеров. 

Советы для новичков. Сs go ставки на матчи

Первая ставка была не очень удачной, видимо не до конца разобрался с сервисом, но все последующие приносят стабильный выигрыш. Для тех, кто хочет выигрывать, могу рекомендовать одну из разработанных мною стратегию. Перед тем, как делать ставки, лучше всего посмотреть результаты предыдущих матчей. Рейтинг команд кс го, позволит оценить их возможности и перспективы. Стримы и записи могут оказаться хорошими помощниками для анализа. Но стопроцентную гарантию, не могут дать даже самые лучшие аналитики, нужно учитывать, что исход матча порой бывает непредсказуемым, даже лидеры зачастую терпят поражение. 

Преимущества. 

1. Интерфейс сайта: https://moimetod.ru/stavki-na-counter-strike-global-offensive/, удобный, интуитивно понятный, с чёткой графикой. Есть инструкции, которые могут пригодиться новичкам. Сайт стильный, синий и чёрный цвета мне особенно понравились, они мои любимые. 

2. Есть список предстоящих матчей. 

3. Сайт готов предложить разработанную программу с бонусами, которой могут воспользоваться новички и опытные игроки. Новичкам бонусы зачисляются за депозит, есть бездепозитные презенты. Игрокам с опытом в качестве подарка полагается — кешбэк. 

4. Популярность сайта оправдана, он действительно предлагает такие условия, которые не могут предложить другие. 

5. О выводе средств хотелось бы рассказать поподробнее. Заработанные деньги можно вывести в любое удобное время, перевести можно различными способами, я скидывал на банковскую карту, пришли сразу, без задержек. 

6. Возможность делать ставки во время матча приятно удивила, не на всех сайтах такое предлагают. 

7. Приятно радует тот момент, что букмекер предлагает скачать приложение, установка на гаджет заняла всего несколько минут, пользоваться им удобно. 8. Можно зайти в приложение, когда есть свободное время, а ноутбук включать не хочется. Графика в приложении ни сколько не хуже, чем на персональном компьютере. 

Планирую участвовать в одном из крупных чемпионатов, готовлюсь к нему основательно, изучаю информацию, совершенствую навыки. В таком ещё ни разу не принимал участие, может удача мне улыбнётся, говорят же, что новичкам всегда везёт. Надеюсь на высокий результат.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация