ВЛ / Статьи

Реакция иностранцев на Парад Победы-75

+35
27-06-2020, 00:00...
3 149


Хочется отметить большое количество положительных комментариев из Индии, Китая и Сербии, но это в целом понятно. Куда большее удивление вызывает то, что немало положительных комментариев из Нигерии, Филиппин, Индонезии и Вьетнама. Комментариев, в которых пишут о любви к России и испытывают радость от возрождения Великой державы - "России-матушки", и... гордость от того, что у их стран с Россией хорошие отношения. 

Если раньше, буквально пару лет назад, часто встречался негатив про Крым и прочее, то сейчас этого нет вообще. В некоторых комментариях звучит боль от того, что в современном мире приходится положиться именно на Россию, чтобы миру не пришел конец, как единственной стране, которая способна разрешить любой конфликт благодаря своей мощи. 
 
{banner_vnutri_news}

Многие писали о том, что пересматривали Парад несколько раз. Уже традиционно американцев восхищает то, что нет негров и они плачутся что хотят жить в России. Дожили, американцы массово хотят сюда к нам... Эй, либеральное говно, почитайте комменты американцев, может мозги прочистятся, если они ещё есть. 

Прямые трансляции вели ведущие каналы Индии, Китая и других стран участниц Парада. На многих произвело впечатление появление Шойгу, под Спасскими воротами, с крещением, и марши. Довольно часто встречалось мнение, что русские парады величайшие на планете. Читая иностранные комментарии любой нормальный россиянин может не просто отдохнуть душой, но и ощутить настоящую гордость за свою державу. 

Были переведены самые интересные комментарии под видео RT размещённых в иностранных сегментах ютуба. Часто грамматика оставлена без изменений.

dave angel 

Мы знаем, что это плохо, когда мы все уважаем Россию, как нашу единственную надежду на какую-либо свободу. 

Dejan Santic 

Уважение....И если 22 июня случится снова я буду сражаться на стороне ура и с радостью отдам свою жизнь против капиталистических свиней. 

Quang H 

Только великая Россия может принести мир миру - только великое русское государство может принести мир миру. 

KAYIZZI MOSES 

Браво Россия я люблю Россию вы всегда будете супердержавой навсегда, продолжайте защищать уязвимые страны, как вы это сделали в Сирии и Венесуэле, пожалуйста, защитите и Иран тоже. 

lasnier luc 

Россия может гордиться тем, что она является лучшей армией в мире. Из Квебека, Канада. 

True North Strong and Free 

Да... Знаете, что мне больше всего нравится в русском параде в честь героев войны? Когда они маршируют, они улыбаются! Они одержали победу для своей нации над мерзкой нацистской империей и наслаждаются этим моментом. С другой стороны, национальный китайский парад-это парад прямолинейных, мрачных, неулыбчивых людей, которым не позволено выражать свои чувства. Надеюсь, когда КПК дрогнет и будет заменена, китайским марширующим армиям будет чему улыбнуться! 
 


Bharat Menon 

То, как вы, ребята, ставите азербайджанский и армянский контингенты сразу друг за другом, а Индийский и Китайский контингенты поочередно, говорит о вас очень многое! 

Хорошо сделано для поддержания мира на континенте! 

WILL YOUNG 

Благослови Россию. Я надеюсь, что дружба между Китаем и Россией будет длиться вечно. 

Dion Z 

Россия поставит индийским ВВС Су-30МКИ, МиГ-29 Микояна-Гуревича в кратчайшие сроки. 

Большое вам спасибо Россия 

Мы любим тебя 

Наш партнер по обороне!!!! 

Gabriella More 

Великолепно видеть....но я надеюсь, что когда-нибудь наш мир больше не будет нуждаться в этих боевых машинах !! 

Allen Wood 

Россия-это сверхдержава, но оппортунистический удар в спину, который Китай пытается вырвать, - это власть молча. Россия должна держаться на безопасном расстоянии от молчаливого убийцы Китая. 

JAI HIND 

Рад видеть этот военный парад. Российские военные - самые сильные военные в мире. Больше власти русским военным и России. 

M.Z.Fibula 

Братья из Сербии поздравляют вас с Днем Победы. Мы никогда не должны забывать и никогда не должны допускать ложного пересмотра истории. Ура, русские братья! 

2020 gonna be wild 

Как француз я хотел бы видеть inprouvment отношения между нашими 2 державами, много учиться друг у друга. Слава русским ! Мы не заставляем светить солнце, не помогаем расти траве, но мы можем продвинуть человечество вперед в ее великом путешествии в этой вселенной ! Из Франции с любовью 

CH 

Как американец, который путешествовал по России, я могу сказать вам однозначно, что я восхищаюсь их культурной сплоченностью, безопасными и чистыми городами, потрясающей красотой архитектуры, замечательными открытыми парками и запланированными пространствами, потрясающей едой...Я мог бы продолжать. Да Благословит Господь Россию!! 

Kl Sung 

Салют героям с любовью из Китая Гонконг 

Red Arrow 

Поздравляю Путина с тем, что он держит свою страну в порядке.... Эти мужчины и женщины смотрят, что они не берут дерьмо... Фантастически выглядящие армейские поздравления... (Юта, США) на данный момент я хотел бы жить там. Отличный Фильм ~ Большое Уважение. 

Johnny D 

Иди Россия, иди.!!! Сила, которую должны уважать все народы. Сильная Россия-гарант мира во всем мире.

Вот такие дела, господа россияне. Вот до чего Путин страну и мир довёл, что половина этого самого мира считает нашу страну и самой красивой и самой мощной, и надёжной, только часто мы сами не ценим то, что имеем и не понимаем, что мы изменились, как и наша страна. 

Всем хорошего настроения и мирного неба над головой!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация