Статьи разные 1

Когда нужен ремонт погрузчика в Москве

21-06-2020, 13:06...
273
 


Понятное дело, когда ломается техника, начинается головная боль. Немудрено, ведь заказ стоит, заказчик нервничает, теряются деньги. К тому же, нарастает риск получить минус в отзывы клиентов, что совсем не нужно предприятию, чья деятельность связана с арендой спецтехники и ее эксплуатацией. Естественно, терять клиентов никому не хочется. Случилась эта история с моим мини-экскаватором. 

Что случилось? 

Работаю давно на мини-экскаваторе «Хитачи». Конечно, не спорю, транспорт надежный, производительный. Однако и «на старуху бывает проруха». Пришлось «латать» моего железного коня. Решил обратиться в «Спецтехцентр» по совету одного знакомого. С мини-техникой случилось то, чего никак не ожидал. Транспорт ходил юзом, понадобилась диагностика. В итоге при обращении в компанию столкнулся с несколькими преимуществами. 

Выгодные преимущества сотрудничества со «Спецтехтранс» для клиентов: 
  • Мастера провели диагностику. Работа проводилась быстро, без задержек и раскачиваний. 
  • Компьютерная диагностика поможет вывести наружу еще попутные проблемы. Причем комплексная диагностика обходится в 15 тыс. рублей, что для предприятия-заказчика недорого. Лучше провести диагностику и своевременно среагировать на только еще намечающуюся неполадку, провести ремонт погрузчиков в Москве, чем дорого ремонтировать транспорт. 
  • Мастера диагностики могут провести работу на месте нахождения транспорта. Удобно: владельцу техники не нужно нанимать транспорт, чтобы довезти тяжелую спецтехнику в мастерскую. Кроме того, это большая экономия бюджета заказчика. 
  • В компании работают квалифицированные сотрудники, прошедшие стажировку в Южной Корее. Как известно, южнокорейские заводы пользуются повышенной популярностью у мастеров автосервисов. Кроме того, для каждого сотрудника предусмотрен свой план и четкие действия работы. 
  • Нет проблем с запасными частями. Реализация деталей организована на высоком уровне с поставками с самых надежных мировых заводов. Заказчику не нужно тратить драгоценное время и искать запчасти. 

Ремонт на территории компании – особенности 

Более того, в компании можно провести техническое обслуживание тяжелой спецтехники. Кстати, парк компании обслуживается 10-ю сервисными машинами. Кроме того, на территории, которая охраняется профессионалами, при проведении ремонта в самой компании, работает база для капремонта и восстановления. Технику можно оставлять, не переживая, ведь территория охраняется. 

Предприятие, отвечающее за ремонт погрузчиков в Москве и продажу качественных запчастей к ним, дает гарантию на 6 месяцев после ремонтных процедур. Из услуг в компании популярностью пользуются: 
  • ремонт двигателей; 
  • поправят ходовую часть и гидравлику; 
  • мастерам под силу справиться с ремонтом электрики, КПП, мостов, редукторов. 
Причем, любые вопросы можно задавать специалистам, и они не откажут в консультации. В компанию советую обращаться тем, кто владеет автопарком погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров. Словом, если спецтехника просит помощи, лучше, чем «Спецтехтранс» не найти.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация