Статьи разные 1

Лучшая стоматология в минске

13-06-2020, 21:54...
329


Проблемы с зубами начали меня беспокоить еще с ранней юности. Будучи студенткой, я не уделяла должного внимания регулярным походам к стоматологу. Результат налицо, точнее во рту, не заставил себя долго ждать. Кариес и кровоточивость дёсен – мои постоянные спутники в те годы. 

Повзрослев и поумнев, я стала искать «своего» зубного врача. Как оказалось, найти хорошего специалиста не так просто. Не буду подробно рассказывать, сколько клиник и врачей я обошла. Где-то откровенно «разводят» на деньги, где-то качество материалов такое, что пломба вылетает через неделю, где-то поражает некомпетентность медицинского персонала. 

Первая встреча 

И вот, в надежде на лучшее, я обратилась в стоматологический центр «ВАШЛИ» стоматология в минске https://www.vashli.by/. Забегая вперёд, скажу, что надежды оказались оправданы. 

По телефону мне предложили записаться на удобное для меня время на первичную консультацию. Администратор вежливая, объяснила, как добраться и что при себе иметь. В назначенный день я была в клинике. 

Сам центр производит приятное впечатление. Нет никакой суеты и шума, толп и очередей. На первичном приеме врач неторопливо и досконально опросил меня, выслушал жалобы и произвёл осмотр. На тот момент меня беспокоили выпавшие пломбы и периодическая ноющая боль в одном зубе. Мне было предложено произвести замену выпавших пломб и лечение поверхностного кариеса. 

Как я потом узнала, центр «ВАШЛИ» оказывает полный спектр стоматологических услуг — протезирование, профессиональную чистку, имплантацию. 

Лечение 

В течение месяца я посетила клинику ещё 3 раза. За каждый приём мы вылечивали по 2 зуба. Мне понравилось, что врач проводил все манипуляции неспешно и безболезненно. Для анестезии применяли современные препараты, которые очень мягко действуют. Во время процесса лечения можно было даже расслабиться. Как я уже говорила, мне есть с чем сравнивать. И момент обезболивания для меня крайне важен. 

На должном уровне происходит санитарная обработка оборудования и инструментов. Медперсонал добросовестно соблюдает меры безопасности. 

Во время консультации врач также давал развернутые консультации по гигиене зубов. Далеко не каждый стоматолог хочет и умеет рассказать, как правильно чистить зубы и поможет с выбором средств для ухода за ротовой полостью. 

Спустя два месяца 

После лечения прошло уже около двух месяцев. Вылеченные в стоматологическом центре «ВАШЛИ» зубы меня не беспокоят. Качество материалов на высоком уровне. В клинику буду обращаться регулярно, не реже одного раза в полугодие.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация