ВЛ / Статьи

Неуправляемый хаос...

+6
3-06-2020, 02:00...
739


Украина превратилась в абсолютно неуправляемое государство, без конституции, без законов, фактически погрузилась в анархию... 

Президент Украины, делая вид, что управляет страной, совершенно не понимает, что в этой стране творится...Власть Зеленского даже не условная, он ничего не может сделать, и не только он, но и правительство Украины. 

Военные объекты, которые находятся в зоне ООС, да и по всей территории Украины, захвачены властью местных военных командиров или тех или иных организаций или лиц. Разного рода политические авантюристы в своих интересах играют на украинском поле и делают что хотят, назначают кого хотят. 
 
{banner_vnutri_news}

Вот и в зоне ООС, власть полностью принадлежит командующему ООС Кравченко. Тут уж он хозяин, и делает то, что ему взбредет в голову... 

Сегодня вооруженные силы Украины проводят в зоне ООС информационно-пропагандистскую акцию по запугиванию местного населения. 

Как сообщает пресс-служба Народной милиции ДНР:"Нашей разведкой получены данные о подготовке подразделениями Информационно-психологических операций Украины пропагандисткой акции, направленной на запугивание мирного населения для последующего повышения престижа ВСУ. 

Так, по имеющимся у нас данным, в настоящее время представители тактической группы центра спецопераций "Восток" ВСУ распространяют слухи среди жителей населенных пунктов Константиновка, Часов Яр и Дружковка о подготовке возможных диверсий со стороны ДНР с применением беспилотной авиации и кустарных взрывных устройств на объектах гражданской инфраструктуры – железнодорожных станциях, мостах и местах массового скопления людей".

В ведомстве подчеркнули, что для придания слухам достоверности украинское командование демонстративно снимает с дежурства на критически важных объектах средства ПВО и РЭБ. Населению эти действия объясняются необходимостью вывода военной техники из населенных пунктов в целях снижения опасности от вредного облучения средств РЭБ или возможного взрыва боеприпасов средств ПВО, что привело к нарастанию панических настроений среди населения. 

СМИ, для которых открыт вход на территорию ООС, полностью подконтрольные власти, такие как агентства "Униан", телеканалов "Украина" и "ICTV", готовят постановочные репортажи с акцентированием внимания на их опасениях о готовящихся "терактах". 

Не отстает от украинских вояк и украинская полиция... 

Беспредел, который продолжается уже шесть лет, для украинской полиции - хорошая кормушка и еще один способ запугивания населения. 
 


Вернусь пожалуй к незаконным подключениям к ЛЭП подразделений ВСУ... Заявлений от местных органов власти, от горожан Авдеевки и жителей поселков Красногоровка, Марьинка, Новотроицкое, в следственных органах украинской власти сотни... А ваз и ныне там... 

Не так давно, сотрудники РЭС, попытавшиеся отключить некоторые украинские воинские подразделения от незаконных подключений, были не просто запуганы, а оказались на грани расстрела... 

Долги растут, никто не собирается платить, все вешается на местных жителей и местные администрации... 

Так где же ГОСУДАРСТВО И ВЛАСТЬ? А нет его и уже вряд ли будет... 

Всему свое время...





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация