Статьи разные 1

Смерть и похороны в Екатеринбурге: что нужно успеть сделать?

2-06-2020, 20:06...
293

Все люди смертные, и это касается также и жителей Екатеринбурга. Только не все хотят об этом думать, люди предпочитают жить и радоваться. Вот только каждому придется столкнуться с похоронами своего дедушки, матери или даже ребенка. Смерть никогда и ни у кого не спрашивает, в какой дом заходить. И когда душа человека отправляется в вечность, родственникам необходимо заниматься похоронами его тела.

Что необходимо сделать в первую очередь?

Если смерть заглянула в дом, необходимо сразу приступать к решению разных вопросов. И в первую очередь надо выполнить несколько действий.

1. Вызываем врача, потому что только он имеет право установить действительный факт смерти.
2. Звоним в полицию, чтобы сотрудники правоохранительных органов дали свое заключение.
3. Решаем вопрос относительно отправки тела умершего в морг, потому что это не всегда обязательно.
4. Сообщаем своим друзьям и остальным родственникам, чтобы они непременно приехали на похороны.

Если смерть настигла пожилого человека, и он имел старческую болезнь, тогда нет необходимости отправлять его тело в морг на вскрытие. В этом случае и так все понятно. Полицию может вызвать и врач в момент своего посещения, если выявит что-то подозрительное в смерти человека.

Организация похорон

Но это только первые действия, касающиеся смерти человека. Даже здесь все зависит от того, где именно он умер: у себя дома, в больнице или в другом месте. Больше всего проблем возникает в том случае, когда трагедия случилась далеко от своего дома, и особенно если это окажется другая страна. Здесь точно придется сразу обращаться за помощью не только в компетентные органы, но также в ритуальное агентство. Вот только не всегда это оказывается удачным выбор, потому что многие подобные компании работают лишь ради развития своего бизнеса. Часто клиентам приходится переплачивать за те услуги, которые стоят дешевле. А вот качество может оказаться неудовлетворительным. И как правильно сделать выбор?

Самый лучший вариант предлагается на сервисе ekb.ritual.ru, который принадлежит известной ритуальной службе. Правда, в Екатеринбурге она начала действовать недавно. Но сразу проявила себя только с лучшей стороны. Она имеет свои преимущества:

  • - большой выбор ритуальных услуг;
  • - имеются в наличии все необходимые траурные атрибуты;
  • - заказы можно оформлять онлайн, что экономит время;
  • - цены вполне приемлемые как на услуги, так и на товары.


Что касается последнего пункта, обязательно надо учитывать, какие семья умершего желает организовать похороны. Существует большая разница между Базовым и Премиум захоронением.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация