ВЛ / Статьи

Юмористические ролики о поправках в Конституцию заставят россиян задуматься о правильном выборе

+4
2-06-2020, 12:45...
393


61% граждан РФ планирует участвовать в голосовании

Федеральное агентство новостей подготовило серию видеороликов, рассказывающих в юмористическом ключе о важности о поправок в Конституцию. Голосование по ним начнется 25 июня и продлится до 1 июля 2020 года. Это событие может стать ключевым для Российской Федерации на годы вперед. 

К примеру, в одном из роликов ФАН разъясняет одну из поправок, на основе которой в 72 статье Конституции будет закреплено понятие брака, означающего союз именно женщины и мужчины. По мнению журналистов, такой подход заставит россиян задуматься о необходимости сделать правильный выбор. 

https://vk.com/video-73013298_456254703 

Если поправки будут одобрены россиянами во время голосования, то Конституция гарантирует защиту института семьи в традиционном понимании, а также обеспечит «защиту семьи, отцовства, материнства и детства». Благодаря конституционной реформе в России будут созданы все необходимые условия для осуществления обязанностей по заботе о родителях со стороны совершеннолетних детей. 

Согласно майскому опросу ВЦИОМ, 61% граждан РФ планирует участвовать в голосовании и поддержать поправки в Конституцию.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация