ВЛ / Статьи

Россия: «Посейдон» «обнулит» береговую оборону США

+7
31-05-2020, 05:00...
974


Американские военные не способны противостоять новому российскому оружию 

Российский беспилотный подводный аппарат, получивший название «Посейдон», является мощным инструментом для нивелирования береговой защиты потенциального противника. Об этом «Известиям» рассказал глава Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов. 

По его словам, данное оружие обладает огромным боевым потенциалом. Оснащенный мощной ядерной боеголовкой «Посейдон» способен держать в страхе береговую линию США. Если между государствами начнется война, то «Посейдон» сможет незаметно подойти к американскому побережью и нанести масштабный урон.
 
{banner_vnutri_news}

При этом аппарат перемещается на большой глубине, что не дает возможности противолодочным кораблям и самолетам обнаружить угрозу. Нивелируя оборону противника, он обрушит на него всю свою мощь. 

Во вторник, 26 мая, агентство «РИА Новости», ссылаясь на свой источник, сообщило, что первый пуск беспилотного подводного аппарата «Посейдон» планируют осуществить осенью 2020 года. 

Ранее ГЛАС сообщал, что в Израиле заявили о беззащитности американцев перед «Посейдоном». Системы ПРО США не помогут.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация