ВЛ / Статьи

Русскую оккупацию ещё надо заслужить!

+6
23-05-2020, 02:00...
944


Не первый раз использую этот заголовок, ибо он чудно иллюстрирует отношение наших западных партнеров и активно подвывающих им небратьев ко всему, имеющее прилагательное "русский". 

За последние десять лет Россия как минимум пять раз не явилась на войну, а те немногие случаи, когда это таки произошло, оставили у "партнёров" чувство некоторого разочарования, если можно так назвать попаболь после внезапного проктологического экспресс-тестирования. 

За упомянутый отрезок времени самыми упорными номинантами в конкурсе "самая нелепая смерть" оказались грызуны и укры, пытающиеся наперегонки пнуть медведя с криком "выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня". 
 
{banner_vnutri_news} 

Скажу честно - не ожидал! Думал, что лидерами гонки в борьбе за право первыми попасть под раздачу будут прибалты. Однако количество англосаксов в правительстве оных кратно превосходит количество таковых в УкроГрызунии, что диктует не менее мерзотное, но более осторожное поведение, чем у горячих представителей Юга. 

Предполагаю, что всё дело в количестве денежных знаков, которые вна Украине и на Кавказе традиционно заканчиваются быстрее, чем на Севере. Как только дензнаки заканчиваются, не братья традиционно сучат ножками, машут ручками и громко вопят о притеснении и компенсациях "сами придумайте, за что". Кто первым дно увидел - тот орет громче, и сучит активнее.

Паника - она ведь не тётка. Она приникает в каждую клеточку и выдаёт своё присутствие, даже если её прятать в дальний карман трусов. Украм остаться наедине с пустой трубой, без российских заказов, а значит - и без европейских дотаций - это реально страшно. Вот и колбасит их не по-детски, прорываясь в виде конвульсий в виде пиратского захвата кораблей и обстрелов Донбасса. 


Грузины тоже чувствуют себя не очень на фоне неожиданной дружбы России и Турции. Они то прекрасно помнят, как просились в российское подданство, спасаясь от ускоренной "интеграции в дружную семью османских народов". А сейчас, когда черноморское побережье Грузии уже смело можно называть турецким, эта "интеграция" опять корячится на горизонте с обрезанием, всего, что торчит, по самые уши... 

Вот и трясёт Грызунию, ибо выходов у местных габуний всего два - или опять в "проклятую российскую оккупацию", или евнухом в гарем к турецкому олигарху... а может и не только евнухом... 
 


Не знаю автора мема "Русскую оккупацию ещё надо заслужить!"... но это гениальный мужик, и это именно то, что происходит сейчас с небратьями, подталкиваемыми и пинаемыми "нашими западными партнерами", которым российская оккупация тоже нужна, как воздух, ибо кормить капризное орущее сообщество "освободившихся из под русского Ыга" становится всё накладнее, а жрать, они, сцуко, привыкли как не в себя. 

Ошибся я не только в определении лидера русофобской гонки, но и реакции руководства России на все эти пинки и проклятия. Уже сколько раз ванговал, что вот теперь то Путин точно врежет, однако раз за разом президент России обманывал ожидания и обходился без эффектной "цыганочки с выходом". И каждый раз в дураках оставались именно те, кто рассчитывал на "горячее" развитие конфликтов. Причем не просто в дураках, а ещё и с изрядно облегчёнными карманами, что для небратьев и наших западных партнёров - особенно оскорбительно. 

Сразу оговорюсь, предвосхищая реплики о неправильном распределении доходов внутри государства Российского, что, якобы обесценивает любые внешнеполитические победы - никто никого кормить вообще не обещал. Дружно проголосовав в начале 90х за "капитализм с человеческим лицом", все граждане СССР, в том числе и "наши дарагие расияне", хором потеряли право на внимание к своим насущным проблемам со стороны власть предержащих. 

Однако все "прелести" капитализма никак не умаляют успехи РФ на международной арене, как не умаляют победы русского оружия и русской дипломатии все ужасы крепостничества во времена "проклятого самодержавия". 

На фоне мировой истерии, что это проклятая ковидла виновата во всех грехах, небратьев снимают вообще с довольствия ибо и хозяевам мало, так что... 

Продолжение следует...





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация