ВЛ / Статьи

Россию утомил базар прибалтийских сестриц

+13
20-05-2020, 05:00...
1 397

Если вот посадить меня на стул, крепко к нему привязать и включив паяльник спросить, а как ты гад такой дошёл до этой жизни, а почему ты наезжаешь на бедные трибалтийские республики? То наверное я отвечу и отвечу точно так же, как и все эти годы, голозадые трибалты отвечали России. Я скажу, руки прочь от меня, ничтожные наймиты тёмной империи... 

А если серьёзно, то я уже давно говорил, что не надо там держать ни посольств ни консульств ни тем более структур минпромторга. 

Я вот покопался в статистике и вот что получилось: 

Доля этих трёх прибалтийских тигров в экспорте составила 0.6% 

Доля импорта в Россию от тех же котят и вовсе 0.2% 

О чём можно говорить в плане экономических связей? Дошло до смешного, мы начали туда поставки шпрот. Я не вру, правда-правда, они сами недавно признали, что без российского рынка содержать большие комбинаты нерентабельно и порезали что могли на металлолом. 

Есть же поговорка: Что есть у латыша - хрен да душа!
 
{banner_vnutri_news}

А уж за последние тридцать лет все разговоры о братскости и семье народов покрылись не просто пылью, они давно канули в какое то болото. 

Ну вот мы и закрыли все торговые структуры. Зарплата чиновников точно перекрывает все выгоды от торговли с этими странами. 

А уж последние события на 9 мая, когда предложили поместить всех русских в "специально отведенные места, огороженные и охраняемые" (есть и такие проекты), перешли все границы приличия. 

С чего такой взрыв свидомости в тихом прибалтийском омуте? 

Да всё элементарно, Дойче банк перестал перегонять через банки трибалтики американские деньги в оффшоры, вот уже как третий месяц не прошло ни одного цента, говорят самим не хватает. И вот вся эта шобла, которая привыкло вкусно жрать, сладко спать, понимает, что деньги закончились и их просто перестали кормить, а опускаться на зарплату простого латыша или эстонца не хочется от слова совсем.

Самое страшное для всей этой гоп компании, что и в России им сказали, что не нужны они от слова совсем, по простой причине их неадекватности. А нашим олигархам, которые может быть и хотели там чем нибудь поживиться, делать там нечего, англосаксы уже прошлись мелким бреднем. 

Мне становится страшно интересно, когда прибалтийские политики всё-таки придут и на голубом глазу, не смущаясь попросят о какой-нибудь халяве? 

Источник





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация