Статьи разные 1

Киберспорт на gameon pro

7-05-2020, 19:05...
564


Сейчас в мире карантин. Многие остаются дома. Чем заняться? Электронный спорт хорошее занятие при всеобщей изоляции. При тотальной отмене увеселительных мероприятий, электро спорт набирает обороты признания. С затишьем традиционных видов спорта в связи с чумой нашего века, компьютерный спорт является отличным лекарством для любителей острых ощущений. 

Для удовлетворения спроса GAMEON. Pro делает всё возможное, чтобы спрос был удовлетворён. Сейчас многие перешли в киберспорт, поэтому спрос достигает рекордного уровня. При закрытии соревнований традиционных видов спорта многие букмекерские конторы первое время понесли убыток. Резкий всплеск развития киберспорта позволил этим конторам остаться на плаву. 

Виды киберспортивных игр 

Сейчас всё с большим уважением относятся к игрокам киберспорта. Призы в этом виде спорта постоянно растут. Здесь можно заработать деньги, и немалые. 

Выбор игры, в которой можно будет себя реализовать, это первый шаг в киберспорте. Таких игр создано довольно много. С финансовой точки зрение это марс дота 2. Анонс персонажа игры. 

«Бог войны Mars, стал новым персонажем в игре. Защищённый от нападок волшебным щитом, покровитель воинов пронзает своих врагов волшебным копьём. Легион Пепла Мars ведёт на сражение, зная, что победа будет на его стороне». 

Способности 

а) Разнос врагам наносится волшебным копьём, которым герой атакует врага. Вражеский герой, пронзённый копьём, отталкивается. Враг глушится и крепится к любому предмету, попавшему на его пути. 

б) Критический урон неприятелю наносится ударом щита, который находится перед персонажем. Это специальная функция, которая в битве даёт преимущество персонажам. в) Щитом персонаж может отразить некоторые потери от нападений, идущих с разных сторон. 

г) Для блокировки ярых нападений и перемещение врага, Марс может призвать на помощь мертвецов из Легиона пепла. Нанося поражение, отталкивая и тесня противника, героев врага бьют копьями внутри и около арены. 

Следующая игра, привлекающая внимание это Fifa, неплохая игра Pubg. Призовые от турниров на первом этапе основной доход игроков. С ростом мастерства игроков растёт и уровень турниров, значит и призовые будут на порядок выше. Вступление в команду это следующий этап в игре. При победах в игре рейтинг у игрока растёт, значит, к нему пристальнее присматриваются. Поэтому шанс попасть в престижную команду больше. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация