ВЛ / В России

МЧС отправит в Донбасс две колонны для организации посевной

0
13-03-2015, 08:46...
637
 

МЧС отправит в Донбасс две колонны для организации посевной

МЧС России направит в Донбасс две дополнительные гуманитарные колонны для организации весенних полевых работ, поддержания жизнеобеспечения населения и восстановления социально значимых объектов. "В настоящее время в Донецкой и Луганской областях сложилась сложная ситуация с проведением весенних полевых работ на объектах сельскохозяйственного назначения", — сообщили ТАСС в министерстве.

Также в связи с большими разрушениями в населенных пунктах отмечается острый дефицит в стройматериалах, что затрудняет восстановление жилья и социально значимых объектов. "В связи с этим МЧС России установленным порядком направляет 13 и 15 марта в пострадавшие регионы дополнительные внеплановые гуманитарные колонны", — отметили в МЧС.

Среди гуманитарных грузов будут материалы для обеспечения посевной кампании, продукты питания и стройматериалы. "Все процедуры по организации доставки гуманитарной помощи проведены в соответствии с международными нормами", — сообщили в министерстве.
 

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2421076&tid=105474




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация