Статьи разные 1

Navi gg bet. Киберспорт

9-04-2020, 18:50...
890
 
 

Navi gg bet


Если вы азартный игрок и любите игру Counter Strike (КС), то сайт, Bets CS GO - на котором можно заработать, делая ставки на кибер спорт, вам подойдет наилучшим образом ксго бетс, прогнозы на киберспорт. 

Как говориться на сайте, биржа Bets CS GO легально работает и имеет лицензию правительства Кюрасао, что позволяет доверять данной интернет площадке. Пользователи ресурса не должны проходить верификацию, поскольку ставки делаются только в онлайн-режиме. Киберплощадка располагает удобным меню для игрока. Сайтом можно пользоваться через разные приложения, в том числе и на базе Android, мобильных приложениях, macOS и клиента Windows в которых одинаково поддерживается полный функционал данного сайта. Рейтинги команд и видео трансляции на сайте представлены постоянно, а вывести деньги можно более чем пятью способами. 

На данном сайте можно сделать ставки на разные онлайн-игры и выиграть реальные деньги при минимальном депозите эквивалентном 10 у.е., а также среди валют присутствует российский рубль. Минимальная сумма вывода средств от 100 рублей, а время на вывод средств колеблется от 24 часов и до 5 дней. В интерфейсе сайта представлено 15 языков, среди которых есть и русский. Регистрация не нужна в силу отсутствия формы для заполнения. На первый депозит и фрибет предусмотрены бонусы. Также имеется техническая поддержка на данный ресурс с которой можно связаться одним из трех способов, а именно: горячая линия, e-mail, online-чат 24/7. Среди прочего на онлайн-площадке биржевых ставок CS:GO bets можно заключать пари на онлайн игру КС. Только необходимо пройти авторизацию через Steam. 

На данном ресурсе посетитель сначала мог делать ставки только на игру КС, но заинтересованность и желание игроков делать ставки на другие похожие игры привело к возможности любителей кибер-спорта заключать пари на другие дисциплины. Так стало возможным делать ставки на игры: Leagues of Legends, PlayerUnknown’s Battlegrounds и Dota 2. Игрок может сделать ставку на выигрыш одной из двух команд. Удобен и хронологический порядок открытия сражений. Сайт GG Beta предусматривает возможность перехода от одного вида кибер спорта к другому, хотя в главном блоке присутствуют игры Counter-Strike. Хороший игрок, который разбирается в игре, может, опираясь на свои опыт и знания, предсказать исход матча и этим обеспечить себя выигрышем. На сайте постоянно ведутся работы по расширению доступности турниров и дисциплин.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация