Статьи разные 1

CSGOFast Cup. Киберспорт

27-03-2020, 18:55...
344


CSGOFast Cup – привлекает к себе огромнейшее внимание геймеров по всему миру, так как является одной из самых крупных площадок по данной специализации. Именно на платформе https://kompaspc.ru/csgofast-cup-bystrye-shuter-sorevnovaniya/ проводятся соревновательные игры по CSGO. Именно на этой площадке, без проведения разных отборочных туров, проходят сезонные соревнования между игроками. Победители всегда получают денежное вознаграждение, хоть и не такое большое. 

Проведение состязаний 

Многих интересует – как именно проходят соревнования между игроками. Для игроков из стран СНГ, турниры проводятся на собственных серверах. Это сделано для того, чтобы обеспечить максимальное качество, безопасность и лучший пинг. На турнире запрещается использовать читы, и по завершению матча, можно посмотреть запись. Запись перепроверяют модераторы, которые в случае чего с легкостью обнаружат использование запрещенного софта. 

Для мачтей с зарубежными игроками используются другие серверы. Но их уровень защиты матчей не менее высокий. 

Как играть? 

Чтобы играть в лиге, игроку необходимо пройти регистрацию на официальном портале. Дальше, игроку необходимо набирать рейтинг. Чем выше – тем лучше. Рейтинг можно повысить или же опустить, участвуя в сезонных битвах. За победу начисляется 10 очков. За поражение – очки снимаются. Все зависит от параметров матча. 

Приз и призовой фонд 

Награду игроки получают по окончанию игрового сезона. Выявляются самые лучшие игроки. Игрок, набравший максимальное количество баллов, по итогу, получает главный приз. Игрок со 2 местом получает чуть меньшую сумму, чем главный победитель. Утешительный приз может обрадовать любого счастливчика из ТОП-10 игроков. Заранее перед матчем, игроков информируют – какой гонорар их ждет. Поэтому, они могут сразу рассчитывать на определенную сумму. 

Быть в курсе последних событий

Сайт https://kompaspc.ru/csgofast-cup-bystrye-shuter-sorevnovaniya/ позволяет отслеживать последнюю актуальную информацию о турнирах. Новости постоянно меняются, и информация обновляется на более свежую. 

На сайте можно найти все то, что поможет определить фаворита, и хорошо все проанализировав, сделать правильную ставку. В этом помогут трансляции, расписания и точная статистика матчей. Таким образом, можно разнообразить увлечение игрой в Counter-Strike, и даже подзаработать на этом.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация