Статьи разные 1

Прогнозы от GGbet. Спорт наше все!

26-03-2020, 22:16...
464
Прогнозы GGBetПрогнозы GGBetСегодня, источниками дохода могут стать даже развлечения. Миллионы людей по всему миру зарабатывают на видеоиграх, чемпионатах и ставках на них. Именно поэтому в интернете с каждым днем открывается все больше букмекерских контор, позволяющих делать ставки. Но есть одно «но» - не все эти конторы могут похвастаться честностью и прозрачностью своего сервиса. Многие попросту наживаются на доверчивых игроках. Многие, но не GGbet. 

О платформе GGbet

Платформа GGbet функционирует больше 4 лет и за все это время ни разу не поставила себя и свою репутацию под сомнение. Контора занимается ставками на спорт. Любой желающий пользователь, достигший совершеннолетия, сможет поставить ставку на любимую команду и получить за их победу выигрыш – удвоенную сумму самой ставки (в зависимости от коэффициента). 

Сайт GGbet отличается от других, похожих платформ, в первую очередь минималистичным дизайном. На сайте все оформлено в темных тонах, нет никакой назойливой и всплывающей рекламы, ярких баннеров, которые могут отвлекать и мешать сосредоточиться. 

Бонусная система GGbet 


Так как сервис в первую очередь заботится об удобстве пользователей, помимо простой регистрации и верификации, разработчики решили ввести хорошую бонусную систему. Теперь, практический каждый пользователь сможет осуществить свою первую заветную ставку без каких либо вложений. Также, сервис дает возможность игрокам активировать промокоды и купоны. Например, Промокод GGBet дает бонус 200% на первый депозит. 

Без бонусов не останется ни один пользователь. Сервис предоставляет: 
  • Бонус при создании аккаунта и регистрации. 
  • При использовании другом «реферальной ссылки». 
  • За активность на портале. 
  • За участие в розыгрышах и викторинах. 
  • За установку мобильного приложения GGBet. 
И это – далеко не весь список. Разумеется, чтобы получить бонусы и активировать промокоды, пользователь и его аккаунт должен соответствовать определённым требованиям. Подробнее про требования к аккаунту можно узнать на главной странице GGBet. 

Вывод средств 

Пожалуй, главное, что беспокоит любого пользователя – как новичка, так и профи в мире ставок и киберспорта, это возможность вывода честно заработанных средств. Вывести деньги с этой платформы возможно в любой момент. Главное – аккаунт должен соответствовать требованиям сервиса. 

Вывести деньги из не верифицированного аккаунта не получится – все достоверные данные пользователя должны быть введены. Вывод можно осуществить на любую популярную платежную систему (ЯД, Киви и т.д.), а также на такие сервисы как Skrill, Neteller, WebMoney и на любую карту. 

Ставьте ставки, выигрывайте деньги, приводите друзей и зарабатывайте еще больше!
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация