ВЛ / Статьи

"В логове НАТО". Русский генерал в Италии

+15
26-03-2020, 03:00...
1 655


Генерал Сергей Кикоть в Италии: "Задачи ставить здесь будем мы!" 

Полагаю, что многие уже ознакомились с новостями - кто и зачем из армейцев России прилетел в Италию? Ну, кроме когорты отдыхающих... 
Много хайпа. Много воплей, типа: "Усё пропало - лучше деньги пошлите в медицину регионов". 

Это фото из другой плоскости мышления. 
Это фото для тех, кто живет не нижними чакрами, которые порождают на выходе из организма лишь один жевательный рефлекс и, как результат - испражнения, сиречь - го...но. 
 
{banner_vnutri_news}
  
Это фото для тех, у кого не отторглись ещё верхние чакры, обеспечивающие человеку Развитие и стремление к Будущему. 
Это фото - свидетельство того, что и как делают наши военные в Италии. Они уже ставят задачи перед итальянскими генералами из НАТО. Такого никогда не было! 
  
А в российских регионах пусть работает и улучшается наша медицина, а не защищает эти регионы русская армия. У армии - другие задачи. 
Надо будет - Армия защитит страну! И генерал Кикоть именно это делает сегодня на "далеком меридиане"! 

Информация такова - кто не в курсе:  

"Немного о тех, кто вылетает в Италию:Возглавляющий группу российских экспертов генерал-майор Сергей Кикоть является ведущим разработчиком и специалистом в области применения новейших образцов систем специальной обработки. Выполнял задачи по организации работ в сложных эпидемиологических условиях вспышек Сибирской язвы, ликвидации последствий паводков.Группа численностью около 100 человек, в состав которой вошли ведущие специалисты МО РФ в области вирусологии, готова к вылету в Италию. 

Первый самолет Ил-76 ВКС РФ вылетел с военного аэродрома «Чкаловский» с российскими военными специалистами и оборудованием в Италию для оказания помощи в борьбе с коронавирусом.Отправившаяся группа будет:1. Собирать информацию о механизмах заражения урбанизированной территории вирусами данного типа.2. Опробовать методики очистки территории и применения режимов ликвидации угрожающих факторов в зоне поражения.3. 

Собирать информацию о силах и средствах применяемых для такой работы в Италии (страна НАТО).4. Собирать информацию для прогнозирования моделей распространения вируса.Самое главное, действия российских военных позволят:1. Узнать реальную опасность вирусного поражения вирусом данного типа.2. Показать всем, что Россия готова противодействовать возможному применению вирусов такого типа. Быстро и эффективно. Дабы никакому уроду из числа наших потенциальных противников не пришло в голову организовывать что то такое у нас под видом естественно распространяемого вируса.Отрабатывается:
1. Сбор оперативной группы в предельно короткие сроки (1 сутки)
2. Подготовка бортов ВТА ВКС МО (9 бортов). 
3. Развертывание группы на местности.4. Осуществление применения средств ликвидации участков заражения.5. Соблюдение личным составом мер безопасности". 
 


И кого ещё есть вопросы? 

А в завершении - фото в час прилета российских специалистов в Италию. 

Слева - генерал Сергей Кикоть. 
  
Подпись короткая - "Взгляд":    


Так Победим! 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация