ВЛ / США

В США попросили не звонить в 911 из-за закончившейся туалетной бумаги

+1
17-03-2020, 19:16...
771

Полиция города Ньюпорт в США попросила жителей не звонить 911, если у них закончилась туалетная бумага. 
"Сложно поверить, что мы вынуждены запостить это. Не звоните 911 только из-за того, что у вас закончилась туалетная бумага. Вы сможете выжить без нашей помощи", — отмечается в публикации на странице городского департамента полиции.

Помимо этого, в сообщении приводятся исторические примеры того, как можно вести себя в подобной ситуации. Среди прочего упоминаются такие альтернативы, как смоченные в соленой воде канаты, использовавшиеся моряками, морские губки на палочке, которыми пользовались древние римляне, и початки кукурузы, использовавшиеся для этой цели индейцами майя. 
 
{banner_vnutri_news}

Также в полиции предложили использовать чеки, газеты и другие альтернативы туалетной бумаги.

"Будьте находчивыми. Будьте терпеливыми. Есть нехватка туалетной бумаги. И она тоже пройдет. Просто не звоните 911. Мы не можем привезти вам туалетную бумагу"
, — резюмируется в сообщении. 

В США число заразившихся коронавирусом превысило пять тысяч человек, 85 из них умерли. Белый дом ранее рекомендовал американцам избегать посещения мест скопления людей, отменить поездки и работать из дома. Помимо этого, в районах, где зарегистрировано наибольшее число инфицированных, вводится карантин, передает РИА Новости.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация