ВЛ / Статьи

Им осталось сделать только шаг!

+21
17-03-2020, 03:00...
1 177
 
 


Казалось бы, давно пора перестать удивляться бесчеловечности и злобности либерды. Однако нет-нет, да и покоробит очередное их беснование. Понимаешь умом, что у бездны не бывает дна, однако упорное стремление этой публики к пробивание всяческих окон Овертона и сшибанию любых моральных границ продолжает коробить и приводить в оторопь. 

Некая особь вышла на Манежную площадь с хамским плакатиком и стала своей в рукопожатных кругах. Это у них именуется "борьбой за свободу". Их "свобода" предполагает свободу ненавидеть и желать смерти тем, кто не с ними, тем, кто им мешает. 
 
{banner_vnutri_news}

Для них ведь не существует иных способов политических дискуссий, кроме хамства и оскорблений в адрес оппонентов. Желать смерти тем, кто не вписан в круг светлоликой публики - общий тренд. Защищать уродов, наркоманов и убийц, если они против власти,- это стало общим правилом для оппозиционной тусовки. 

Следующий за всем этим шаг известен - вот он:

Чем особь с мерзопакостным плакатиком отличается от этих особей, помогающих жечь "колорадов" и "ватников"? Только одним - она пока не перешла к практическим действиям по реализации своих человеконенавистнических установок. Но морально она и ей подобные "любители свободы" и "борцы за все хорошее" к таким действиям уже готовы. 

Только власть в лице "кровавой гэбни" пока им не даёт это делать. 

Дело "Сети" и беснование её защитников показало, что и убивать они уже начали. А главное - оправдывать такие убийства, а также обвинять и травить тех, кто эти убийства разоблачает. 

Тот факт, что власть даёт таким "сетям" жесткий отпор, вселяет надежду на то, что в городах России не будут гореть "дома профсоюзов", а бойцы Росгвардии не повторят судьбу львовского "Беркута".

В обществе, судя по всему, подзабылся тот ужас, который вся страна ощутила, глядя на адское пламя в одесском Доме профсоюзов. Гнев и боль от преступлений, творимых "онижедетьми" в соседнем недогосударстве, в последнее время притупились. 

Но забывать об этом нельзя! 

Мы должны помнить: им остался только один шаг до того, чтобы начать расправы с теми, кто им мешает. 

Мы должны четко осознавать: свобода в их понимании - это ИХ свобода делать со страной и со всеми нами то, что им захочется (а точнее,- чего захотят те, кто заказывает им эту адскую "музыку"). 

И мы должны сделать все для того, чтобы они этой свободы не получили. Иначе они сделают следующий шаг. 

Мы должны их остановить.
 







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация