ВЛ / Украина

Порошенко захотел срочно вернуться из Испании на Украину

0
15-03-2020, 09:14...
811


Бывший президент Украины Петр Порошенко планирует как можно быстрее вернуться в страну из Испании, сообщил источник в партии «Европейская солидарность». 

По сведениям украинского интернет-издания «Страна.ua», Порошенко должен был пробыть в Испании, куда улетел несколько дней назад для прохождения в одной из клиник курса детоксикации, еще не меньше недели. 

«Однако в связи с закрытием авиасообщения он сейчас рассматривает возможность вылететь в Киев, прервав курс досрочно, чтоб успеть вернуться до 17 марта»
, – сообщил осведомленный источник в партии Порошенко.

В субботу президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о закрытии авиасообщения с другими странами в связи с распространением коронавируса. В тот же день власти Испании ввели ограничения на передвижение по территории страны. 

В пятницу Порошенко сбежал с Украины накануне допроса в Государственном бюро расследований (ГБР). Ранее Печерский районный суд Киева разрешил принудительно привести Порошенко на допрос в Государственное бюро расследований. 

Источник




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация