Нам пишут 2

Портал GMS Deluxe - доступ к лучшим гаминаторам

12-03-2020, 14:35...
455
 
 

Игровые автоматы


Известный портал вернулся и обновил коллекцию легендарных гаминаторов. Теперь любой желающий может поиграть во все известные модели гаминаторов совершенно бесплатно. Для этого не потребуется регистрироваться и пополнять свой счёт, а лишь посетить сайт https://casinogmsdeluxe.club. На сайте бесплатный запуск слотов возможен в несколько кликов. Достаточно навести курсор на понравившуюся модель, выбрать "Демо-режим" и дождаться запуска. Для игры в указанном режиме предоставляются бесплатны виртуальные монеты до 5000 штук. Указанные монеты ничего не стоят и их нельзя вывести для заведения. Они предоставляются лишь для ознакомления пользователя со слотом клуба. 

Пользователь получит весь доступ к функционалу аппарата: 
  • Возможность изменять линии; 
  • Доступ к бонусным играм; 
  • Возможность получить бесплатные вращения; 
  • Другое. 
Единственное, чего не получит ни один пользователь - реальной награды за вращения. Для получения настоящей награды за игру в гаминаторы потребуется пройти регистрацию и пополнить баланс. 

GSM Deluxe - регистрация нового пользователя 

Чтобы пройти процедуру регистрации, понадобиться лишь выбрать способ: 
  • Авторизация через социальную сеть; 
  • Заполнение формы. 
Выбор способа регистрации остаётся за пользователем, однако авторизация через социальную сеть будет гораздо быстрее и позволит лучше защитить аккаунт от злоумышленников. В любом случае, за регистрацию нового пользователя будет предоставлен гарантированный бонус - удвоение первого депозита. Если игроку повезёт, то данный бонус будет действовать и на два последующих пополнения, однако будет умножаться на коэффициент 1.5. 

Полученные бонусные средства не будут доступны для вывода, пока игрок не выполнит вейджер. Вейджер - специальное условия бонуса, представленная шкалой. Данная шкала будет показывать сколько необходимо выиграть и какой прогресс на данный момент у пользователя. Благодаря тому, что для гаминаторов установлен минимальный вейджер бонус довольно просто отыграть и вывести на свою карточку или электронный кошелёк. 

Вывод средств 

Для вывода можно использовать банковские карты и электронные кошельки. Обработка оставленной заявки не занимает более 48 часов. В указанный срок средства окажутся на реквизитах пользователя, и он сможет ими распоряжаться на своё усмотрение. Вывод доступен на последние реквизиты пополнения!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация