ВЛ / Статьи

Они нам опять про Крым: Россия забирает все свои активы за рубежом

+30
29-02-2020, 00:00...
4 680

Пока Дональд Трамп и Майк Помпео смешно раздражают жителей России и Крыма, продлевая санкции, и требуя «прекратить аннексию Крыма», Россия собирается возвращать все зарубежные активы. Если потребуется – насильно. Но на законодательной основе. 

Президент Путин специально подчеркнул, что Россия – правопреемник Советского Союза и Российской Империи. Мол, не зря гасили долги СССР. Хотя многие граждане России не понимали – зачем. Теперь ясно зачем. В обмен на зарубежные активы СССР. 

{banner_vnutri_news}

К сожалению, зарубежные партнеры думают, что Россия гасила долги по доброте душевной (к примеру, страны Прибалтики). Вовсе нет. Теперь, к примеру, все Прибалтийские санатории, построенные при СССР на побережье Балтики, Россия заберет. Можно деньгами. Еще здания университетов. А может, и сами университеты, которые станут филиалами российских. Активов много. Это и заводы и промышленные предприятия. И все они нужны России и нынешним ее гражданам. 

Специально ради активов, которые должны быть возвращены, президент Путин встретился с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию России. И заявил: «Российская Федерация является правопреемницей Российской империи и СССР». 

Путин отметил, что «весь мир был очень счастлив, когда Россия признала долги СССР», но «активы за рубежом некоторые вновь образованные на пространствах Советского Союза государства нам так и не передали». 

Какой вам Крым? Вы активы готовьте к передаче. Кстати, не только на територии бывшего СССР. Но и к примеру в августе 2017 года выплатила Боснии и Герцеговине $125,2 млн – последняя выплата за Советский Союз. 

В общем, Россия дописывает Новую Конституцию, вносит все поправки, утверждает ее на всенародном референдуме, а потом идет забирать активы Российской Империи и СССР, правопреемницей которых наша страна является по праву. 

Пишет Ilya Valiev (ilyavaliev)






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация