Статьи разные 1

Поп концерты в Санкт-Петербурге: какие они?

21-02-2020, 18:26...
356


Поп концерты в последнее время пользуются огромнейшей популярностью. Они организовываются в наиболее разнообразных городах страны. И Санкт-Петербург не считается исключением. Здесь запланировано проведение большого количества подобных мероприятий, и это только на ближайшее время, подробности на сайте https://alloshow.ru/pop.

Какие поп концерты запланированы в Санкт-Петербурге? 

В самое ближайшее время в Санкт-Петербурге запланировано проведение концертов следующих достаточно популярных исполнителей: 

Максим Фадеев. Известным отечественным продюсером будет дан сольный концерт. Мероприятие будет происходить в «Ледовом дворце». Это самая престижная и наиболее крупная площадка. Максимом будут исполнены собственные лучшие песни. Они оказались самыми настоящими хитами не для одного единственного поколения. Они непременно отыщут самый теплый отклик в каждом сердце посетителя этого мероприятия. А посетить концерт сможет каждый без исключения житель города. Стоимость билетов находится на выгодном уровне. Она составляет всего 2,5 тысячи рублей, что доступно для огромного количества покупателей. 

Ирина Аллегрова. Концерт певицы запланирован на 24 февраля. Стоимость билетов также находится на достаточно выгодном уровне. Цена составляет всего 1,5 тысячи рублей. Место проведения – аналогично, предыдущему варианту. Ирина Аллегрова – это самая настоящая женщина-эпоха. Поэтому не удивительно, что на очередной концерт желает попасть очень много людей. Ирина Аллегрова – это совершенный рекордсмен посреди многочисленного количества остальных отечественных исполнителей. Она постоянно собирает самые настоящие аншлаги. Речь идет о самых больших концертных площадках, располагающихся полностью по всему миру. На этот раз выступление запланировано в не менее известном «Ледовом Дворце». 

Лайма Вайкуле. Это не менее знаменитая исполнительница, которую любит весь мир. Появилась прекрасная возможность еще раз попасть на ее концерт. Достаточно просто приобрести билетик. Концерт будет организован в таком замечательном месте, как БКЗ «Октябрьский». Лайма считается первой певицей советской эстрады, которая начала петь в таком направлении, как прозападный стиль. Это касается не только самой манеры наряжаться, но и соответственно, подачи самого музыкального материала. Здесь присутствует особенный акцент и глубочайший голос. Поэтому очередной концерт – обязательно стоит посетить! 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация