Нам пишут 2

Crazy Monkey в Papa Slots — опробуйте бесплатно

5-02-2020, 18:22...
461
Crazy MonkeyКлуб игровых автоматов Papa Slots предоставляет бесплатный и платный доступ к классическим и современным слотам. Здесь каждый сможет поиграть в легендарный слот Crazy Monkey. Игровой барабан Crazy Monkey — легендарный пятибарабанный слот, который популярен среди игроков. В автомате имеется три вида бонусных игр: 

  • Потяни за верёвку; 
  • Найди приз; 
  • Угадай масть. 
Для получения первых двух бонусов необходимо словить три символа Bonus, на которых изображена обезьяна. Вам необходимо нажать верёвки в такой последовательности, чтобы никакой тяжёлый предмет не прибил обезьяну. Если вам это удалось — добро пожаловать в суперигру! Здесь вам нужно угадать в какой из двух коробок находиться джекпот. Третья бонусная игра доступна после каждого победного вращения. Необходимо нажать после вращения на кнопку Bet On или Bet Max, после чего будет запущена игра. Теперь вам необходимо угадать, где находится карта старше карты дилера. В случае успеха — выигрыш удваивается до тех пор, пока вы не проиграете дилеру. Вы можете забрать деньги до начала следующей игры с дилером. Рекомендуется перед началом реальной игры потренироваться играть в Crazy Monkey используя демонстративный режим. Если вы готовы начать игру —создайте аккаунт в клубе и сможете получать средства за игру в Crazy Monkey, подробности можно увидеть в обзорах на https://www.youtube.com/

Papa Slots — регистрация и бонус для игры в Crazy Monkey 

Пользователи могут стать клиентами клубами пройдя регистрацию в заведении. За регистрацию в клубе новые пользователи получат приятный бонус, который позволит им больше поиграть в слот Crazy Monkey. Для регистрации нужно заполнить регистрационную форму и указать в ней: 
  • Электронную почту; 
  • Пароль для входа. 
Также имеется второй способ регистрации — через аккаунт в одной из социальных сетей. Неважно какой способ регистрации вы выбрали — бонус получите в любом случае. Бонус от клуба Papa Slots — удвоение суммы первого депозита. Эта сумма обеспечит вам мощный старт, который позволит провести больше времени за игрой в слот Crazy Monkey. Помните! Каждый бонус имеет свои условия. Чтобы правильно отыграть полученный бонус — ознакомьтесь с правилами его предоставления. 

Вывод средств возможен на электронные кошельки и банковские карты. Для вывода можно использовать только реквизиты, с которых происходило пополнение баланса в клубе автоматов Papa Slots. Вывод на реквизиты, с которых не производилось пополнение невозможен.
 
По материалам: https://papaslots.ru/igrovye-avtomaty/105-crazy-monkey.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация