Нам пишут 2

Игры в реальном времени от Parimatch

31-01-2020, 19:45...
592
TVBet - это игры, проходящие в режиме реального времени. Игры организовываются компанией TVBet и транслируются в букмекерской компании Parimatch. Каждая игра проводится отдельным тиражом и ей будет присвоен свой уникальный номер. По результатам трансляции игроки получают свои выплаты. TVbet Parimatch идеально подойдут для игроков, которые любя проводить время за игрой в лотерею. На выбор вам будут представлены 4 вида лотереи: 

  • 5БЕТ; 
  • 7БЕТ; 
  • КЕНО; 
  • БИНГО 37. 
Каждый из режимов TVBet имеет свои правила и дополнительные исходы. Например, в игре 7БЕТ выпадает 7 шариков с номерами. После выпадения 7 шарика игра заканчиваются, а по результатам игры проводятся выплаты игрокам. В режиме КЕНО игра идёт на выпадение 20 из 80 игровых шариков. После выпадения 20 шарика результаты игры закрепляются и игроки, совершившие ставку получают свои выплаты за игру. При игре в TVBet игры можно комбинировать несколько исходов в один экспресс, что позволит вам получить больший выигрыш. Самым сложным, но довольно выгодным режимом игры станет для вас БИНГО 37. В этом режиме выпадает 1 из 37 игровых шариков. Вы совершаете ставку на выпадение конкретного шарика или же на выпадения шарика, номер которого находится в определённом промежутке, например, от 1 до 3 или от 1 до 6. Коэффициенты на меньший интервал гораздо выше, чем коэффициент на выпадение шарика, находящимся в большем интервале. 

У заведения Parimatch имеется лицензия от куратора Кюрасао, поэтому вы можете не сомневаться в честности проводимых игр. Все результаты можно в любой момент проверить и удостовериться в том, что всё прошлом честно и максимально прозрачно для игроков. Все игры имеют свои правила игры и порядок проведения. Каждая игра TVBet проводится в соответствии с установленными правилами и порядком провождения. Все полученные средства можно вывести с игрового счёта. Для этого оставьте заявку на вывод средств или обратитесь в отделения Пари-Матч в вашем городе для обналичивания средств со счёта. 

Для начала участия в TVBet вам необходимо стать клиентом заведения. Чтобы стать клиентом необходимо пройти регистрацию в Parimatch. Заполните заявку и подтвердите регистрацию. После этого необходимо активировать игровой аккаунт, посетив электронную почту. Откройте письмо от Parimatch, перейдите по ссылке и тогда сможете начать играть в TVBet.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация