ВЛ / Видео

Точный удар ВКС уничтожил огромную колонну террористов направлявшихся на подкрепление в Идлиб

+11
30-01-2020, 02:00...
1 656
 
 

Российская боевая авиация уничтожила сирийских террористов, спешивших на подкрепление. 

Огромная колонна сирийских террористов, спешившая на помощь боевикам в провинции Идлиб, в составе которой находились несколько сотен вооружённых лиц, бронетехника, вооружение и боеприпасы, оказалась неожиданно уничтожена российскими ВКС. 

{banner_vnutri_news}

Инцидент произошёл накануне ночью, при передвижении колонны по трассе, соединяющей сирийские города Африн и Азаз, при этом, по предварительным данным, в результате воздушного удара ВКС России погибли не менее 40 террористов, а вся использующаяся ими бронетехника была либо полностью уничтожена, либо же приведена в состояние полной непригодности.
 
 
На представленных видеокадрах можно увидеть, первые момента прошедшие после ракетного удара ВКС России. Покорёженная техника, объятые пламенем машины и паникующие террористы – всё это ярко свидетельствует о том, что боевики попросту деморализованы. 
 
 

На данный момент остаётся неизвестным тот факт, идёт ли речь о террористах, которые решили углубиться в территорию провинции, на фоне нарастающей наступательной операции САА, либо же о переброске боевиками дополнительных сил на фронты, однако, потери среди боевиков свидетельствуют о том, что операция сирийских сил по освобождению провинции Идлиб является очень эффективной.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация