Статьи разные 1

Как подготовиться к обычному и экстремальному полетам на самолете

28-01-2020, 12:52...
288

Люди современности обожают путешествовать, исследовать новые страны и материки. Рано или поздно приходится покупать билет на самолет, испытывать необыкновенные ощущения в воздухе. Одних людей предстоящий полет заставляет нервничать, другие вспоминают о прошлом опыте и изменениях самочувствия в худшую сторону, третьи радуются событию. Пребывание на борту самолета реально сделать максимально приятным! Если доступен билет в бизнес-класс, не рекомендуем экономить. Там удобнее и комфортнее, лучше обслуживание. Ниже представлены другие рекомендации по подготовке к упомянутому событию. Читайте, они пригодятся каждому путешественнику.

Подготовка к предстоящему перелету

Почему многие люди после самолета выглядят уставшими? Перелеты, особенно длинные, негативно отражаются на состоянии кожи. Это заметно по лицу. Сухой воздух сильно обезвоживает кожу, она нуждается в особой заботе. Мужчинам разумно воспользоваться хорошим кремом с эффектом увлажнения, женщины могут с собой взять весь «арсенал»:

  • патчи для глаз (удобные, эффективные, практически невесомые);

  • термальная вода с распылителем;

  • тканевая маска;

  • увлажняющий крем.

Такие экспресс-средства, как тканевые маски и патчи, пригодятся также деловым мужчинам. Если после перелета назначена встреча с партнерами или крупными клиентами, разумно воспользоваться перечисленными косметическими продуктами. Они позволят выглядеть на все 100%.

Всем, кто планирует спать, не обойтись без шейной подушки и маски на глаза. Не будут лишними беруши. С этими предметами удастся быстро заснуть и даже выспаться.

Стоит ли кушать в самолете? Диетологи рекомендуют отказаться от еды в воздухе. Объясняется это тем, что пищеварительная система недостаточно хорошо переваривает продукты питания. Можно перекусить, скушать до 200 г мяса нежирных сортов или рыбы.

От сладкого, соленого и острого разумно отказаться. В противном случае возникнет сильная жажда, не исключены отеки. Желательно поесть за час до посадки. В этот прием пищи рекомендуем включить продукты и напитки с высоким количеством антиоксидантов. Зелень, салат и яблоки – вот то, что нужно. Закончить трапезу можно чашкой вкусного зеленого чая.

Знакомые, друзья или родственники предлагают «расслабиться» перед посадкой? Разумно отказаться от предложения и отложить употребление спиртных напитков, отпраздновав удачный перелет в другой стране. Алкоголь усиливает головную боль у тех, кто отмечает ее возникновение на высоте. Он может спровоцировать головокружение у абсолютно здоровых людей, приводит к обезвоживанию. Не рекомендуем употреблять горячительные напитки до посадки, чтобы хорошо себя чувствовать позднее. В самолете лучше выпить стакан воды без газа для стабилизации pH-баланса.

Подготовка к экстремальному развлечению

О следующей разновидности досуга знают немногие россияне. Это развлечение понравится смелым, отважным и неординарным людям. Экстремальные полеты на самолете организовывают специализированные компании. Благодаря им каждый желающий может испытать невероятные ощущения и положительные эмоции в воздухе. Мастерское исполнение фигур пилотажа заставит сердце биться быстрее. Человек, сидящий близко к штурвалу, чувствует себя птицей и частью неба. Это настоящее авиашоу с яркими спецэффектами!

Как подготовиться к столь экстремальному развлечению? Сначала следует обратиться в надежную компанию, заказать услугу или забронировать время, используя подарочный сертификат. «АвиаДух» – вот одна из проверенных фирм. Со специалистами оговаривают дату и время, менеджеры всегда идут навстречу клиенту.

В незабываемое небесное путешествие от «АвиаДуха» можно отправиться на:

  • «Экстра 300Л»;

  • «ЯКе-52»;

  • D-10 Rline.

Запаситесь смелостью, «включите» боевой дух!

В голову пришла идея набраться храбрости с помощью алкоголя или других веществ, которые негативно влияют на здоровье человека? Позабудьте о ней! Экстремальное небесное путешествие пройдет 100% хорошо, оставит исключительно приятные воспоминания.

Перед ним, как и перед обычным полетом, не нужно злоупотреблять тяжелой пищей и пить много жидкости. Доверьтесь опытному пилоту, настройтесь на волну позитива, наслаждайтесь каждой секундой незабываемого экстремального досуга!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация