ВЛ / Статьи

США сильно отстали в разработке гиперзвукового оружия

+2
24-01-2020, 10:56...
281
 


Джо Хайден признал, что американское вооружение безнадежно отстает от российского и уже не сможет догнать его в ближайшее время. Это произошло потому, что Россия постаралась перевооружить всю страну, используя для этого старые советские разработки и на их основе создали ультрасовременное оружие, с использованием новых технологий. 
 
{banner_vnutri_news}

Теперь Америка не может достойно конкурировать с Россией, потому что придется изобретать новые гиперзвуковые ракеты дальнего действия, испытывать их, а потом только запускать в массовое производство. За это время российские разработки уйдут далеко вперед и уже точно США не смогут наверстать упущенное. Создание ракет дальнего действия проводилось достаточно секретно, а испытывали их на территории Сирии, что привело в ужас американских военных. 

Также, сверхновое оружие применялось при возникновении конфликта на территории Украины и американские разработчики не ожидали увидеть в разрушенной стране таких производств. 

Поэтому, в настоящее время, Америка старается избавиться от своего старого оружия, продавая его огромными партиями, чтобы переформировывать свои военные производства и создавать новые условия и приглашать иностранных разработчиков.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация