ВЛ / Украина

Ежедневная молитва и пение гимна: министр информполитики Украины нашел рецепт победы

0
11-03-2015, 14:38...
952
 

Ежедневная молитва и пение гимна: министр информполитики Украины нашел рецепт победы

Граждане Украины должны взять за правило начинать и заканчивать свой день с молитвы и пения государственного гимна. Такое «креативное» предложение высказали в государственном министерстве информационной политики. В этом случае, уверен глава ведомства Юрий Стець, Украина сможет победить в информационной войне.  
 
«Мне нравится, когда на Западной Украине люди, когда встают, поют гимн, и не нравится, когда на Востоке Украины топчутся по моему флагу, – заявил глава информационного ведомства в Киеве во время круглого стола. Мой трехлетний ребенок, как и остальные четверо моих детей, начинают утро с молитвы и заканчивают вечер пением гимна. Мы особо их этому и не учили. Просто нет времени. Но так вышло, они такими родились. Надо, чтобы так было по всей стране».
 
В качестве доказательства своих слов, Юрий Стець продемонстрировал видеозапись с поющим гимн Украины трехлетним ребенком. Демонстрация ролика завершилась лозунгом «Слава Украине!».
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503111355-qdu6.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация