ВЛ / Статьи

Путин дал обещание заткнуть рты тем, кто ведет пропаганду в интересах Запада

0
20-01-2020, 18:18...
314

Путин


Некоторые представители западной прессы постоянно искажают исторические события. Им вторят российские либералы. Американцы же, вообще считают, что именно они одержали победу во Второй мировой войне, что и демонстрируют в своих голливудских фильмах. При этом делаются попытки выставить Россию почти союзником Гитлера. 

Однако Президент России Владимир Путин сказал, что закроет рот подобным деятелям. Разговор на эту тему велся во время общения с ветеранами ВОВ. По словам Путина, в скором будущем в России начнет действовать центр, в котором будут представлены документы, показывающие настоящую роль советских бойцов во 2-й Мировой войне. В этом центре будут представлены не только документы в бумажном виде, но и материалы видео съемок. И заткнутся те, кто делает попытки исказить настоящую историю, создать ложное впечатление о событиях и очернить имя наших дедов и отцов, которые своей кровью отвоевали свободу для всего мира. Посещать этот центр смогут жители любого государства. Россия не позволит расползаться информационной лжи. Те, кто открывает свой поганый рот, закроют его навсегда. 

{banner_vnutri_news}

Представители Запада готовы пойти на все, чтобы очернить Россию, даже на то чтобы исказить ее роль в освобождении мира от коричневой чумы. Как сообщил Сергей Лавров, Президент России намерен опубликовать статью, посвященную этой тематике, где подробно изложит свое мнение по этому вопросу. 

Вполне возможно, что западные страны постараются скрыть от своего населения создание архивного центра в России, посвященного событиям Второй мировой войны. Соединенные Штаты, явно отстающие в развитии современного вооружения, пытаются это компенсировать, намеренно очерняя Советский Союз в военное время. Для достижения этих низких целей западная элита готова на многое.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация