ВЛ / Статьи

Латыши сами себя высекли. Россия уходит, вызвая безработицу и серьезные финансовые потери

+8
21-01-2020, 02:00...
688
 
 

Латвийские железные дороги за последние несколько лет серьезно потеряли в транзите российских грузов. Администрация дорог сообщила о решении в 2020 году о сокращении около полутора тысяч работников-железнодорожников. И это еще не все. Из-за снижения российского транзита потери составляют более миллиарда долларов и в дальнейшем они будут только расти. 

Вскоре Латвия потеряет транзит минеральных удобрений. Русофобская политика начинает давать поразительные результаты, но не положительные. Снижение транзита это настоящая катастрофа. Причины катастрофы властям Латвии надо было объяснить. Ведь нет никаких революций, нет войны, обстановка спокойная. Во всем виновата русофобия. 

{banner_vnutri_news}

В то время, когда увольняют полторы тысячи железнодорожников, сейм Латвии принимает резолюцию о 80-летней "оккупации", где признают Россию виновницей, вместе с Германией, начала второй мировой войны. 

Еще хотят получить компенсацию от России за оккупацию. Разрушая отношения с Россией, хотят за её счет и далее безбедно жить. 

Разумеется от России они ничего не получат, но политика будет становиться все более русофобской и неадекватной. 

Россия в 90-е годы предлагала Латвии огромные инвестиции в развитие портового хозяйства и железных дорог. Но латыши отказались от присутствия сапога "оккупанта". За это и поплатились. Сами себя высекли. 

Через несколько лет Латвия полностью потеряет транзит российских грузов, который давал 20% ВВП. Такие деньжищи потерять! ЭТО УМЕТЬ НАДО!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация