Статьи разные 1

Чуткое отношение и когда пришла беда

16-01-2020, 18:22...
314


Горе всегда приходит неожиданно. Нашу семью тоже не миновала эта ситуация. В этот момент парализуется способность здраво размышлять: не знаешь что предпринять, куда обратиться за помощью. Не честные представители ритуальных услуг стараются воспользоваться этим моментом и «развести» убитых горем родственников на большие деньги. 

Поддержка окружающих 

В нашем доме живут отзывчивые люди. Услышав о нашем горе, поспешили выразить соболезнование, помочь выйти из ступора. Соседка, прошедшая сама недавно всю эту печальную процедуру, подсказала, что лучше всего воспользоваться услугами ритуального агентства «Век ритуал», зайдя на сайт, где можно купить памятник https://www.vek-ritual.ru/catalog/pamyatniki/c1075/ и иное. Услуги оказывают, понимая состояние людей в данный момент. Обратившись к ним, получите исчерпывающую информацию о пошаговой процедуре похорон, да и цены намного ниже, чем в других агентствах. 

Отношение к клиентам 

Удивило меня то, что обратившись в «Век ритуал», общалась непосредственно с руководителем компании. Он сам принял заказ, рассказал о том, какие услуги оказывает компания. В составе компании собственное мощное производство: столярный, швейный, веночный цеха, большой новый автопарк. 

Качество и ассортимент услуг 

Обратившись в эту ритуальную компанию, мы не ошиблись. Они взяли на себя всю организацию похорон. Доставили в обговоренное время гроб к моргу в катафалке элитного Мерседеса. Одежда, по указанным размерам, сшита из текстиля отличного качества. Венки из живых и искусственных цветов оригинальных композиций. Деревянный, искусно сделанный крест с металлической пластиной. Пассажирские ритуальные микроавтобусы для транспортировки пассажиров. Все, нужное для похорон, заказали в этой компании, больше не обращаясь никуда. Цены значительно ниже, чем в других компаниях, потому что работают без посредников. 

Сразу после похорон договорились, что они же установят гранитный комплекс на могилу, по истечению года, когда осядет земля. Специалисты компании представят нам образцы имеющихся памятников. Мы можем выбрать представленный нам образец или внести свои изменения в дизайн. Пожелания клиентов учитываются при изготовлении. 

Мы очень благодарны работникам ритуальной компании «Век ритуал» за чуткое отношение к горю клиентов, качественные и своевременно оказанные ритуальные услуги

Всем рекомендуем пользоваться услугами этой компании, когда горе придет в ваш дом.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация