Статьи разные 1

День рожденья, праздник детства…

15-01-2020, 13:46...
456


Как мы, взрослые, радуемся, когда горят от удовольствия и восхищения глаза нашего малыша! Все дети любят шумные веселые игры, песни, необычные зрелища и сладости. 

Команда волшебников 

Отметить день рождения внука мы решили необычно и весело. Семь лет, это рубеж превращения малыша в ученика. Время на составление сценария праздника не было, да и такими талантами особо не обладаем. Решили обратиться к профессионалам, у которых организация праздников в Алматы, основное направление деятельности. Я видела их в работе раньше, когда они проводили наш корпоративный праздник. Это компания Smart Event, высококвалифицированных профессионалов, просто волшебников и магов, способных любое мероприятие превратить в незабываемое торжество. 

Спектр их деятельности многообразен. Они организуют проведение любых торжеств «под ключ»: подбирают место проведения, украшают его тематически, согласно написанного ими сценария с учетом пожелания заказчика. Приглашают ведущих, артистов, официантов, организуют конкурсы. Накрывают столы, организуют приглашение гостей. 

Практически ничего не нужно делать самим, только обговорить и утвердить сценарий. 

Проведение праздника 

Все мальчики любят играть в войну, в разведчиков или пиратов. Мой внук не исключение. Обратившись в агентство по проведению праздника, я рассказала о его пристрастиях, увлечениях, мечтах. О том, что фильм «Остров сокровищ» он с удовольствием смотрел раз десять. Внимательно выслушав мою информацию, они позвонили мне через три дня и назначили встречу для обсуждения сценария. 

Каково было мое изумление, когда узнала, что торжество будет проходить в зале, оформленном в стиле 2-х пиратских шхун, с соответствующим освещением и декорацией. Все гости примут участие в спектакле, получив при входе атрибуты пиратской одежды: шляпы, повязки для глаз, бутафорское оружие и прочее. 

Сценарий предполагал захват одной пиратской шхуны, командой другой шхуны. Конечно, направлять весь спектакль будут приглашенные артисты. В финале сцены, обе команды, устав от баталий, усаживаются за столы и чествуют именинника. Затем веселье продолжают фокусники, шарады, викторины. 

Мне очень понравился план проведения праздника. 

В действительности, все оказалось намного красочнее и необычнее, чем я могла себе представить. И гости, и именинник были в восторге. Дети так увлеклись, что три часа пролетели, как один миг. 

Я очень благодарна команде Smart Event, что они устроили для моего внука незабываемый уникальный праздник. Рекомендую всем пользоваться услугами профессионалов этой компании. Вам не придется скучать, сидя за столом под монотонные бесконечные тосты.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация