Статьи разные 1

Если вы дорожите временем

14-01-2020, 18:34...
793
Если вы дорожите временем В наш динамичный век ни на что не хватает времени. Особенно от этого страдают наши семьи. Неоценимую помощь нам оказывают компании, оказывающие комплексные услуги. 

Информация дорогого стоит 

Мы, всю исчерпывающую информацию, получаем на сайте https://prom-katalog.ru/catalog/. Российский рынок товаров и услуг изобилует компаниями предлагающими поставить технику, оборудование. Но, хочется надежности и уверенности в качестве товаров и услуг. Компания Пром-Каталог не один год выручает тысячи других людей в этих вопросах.

Мы не тратим время на походы в магазины и часовые выборы нужных товаров. Квалифицированные менеджеры всегда подскажут правильный выбор, когда им обрисуешь ситуацию. 

Широкий выбор техники и оборудования 

Когда дачный дом был построен, встал вопрос о его «начинке» оборудованием. Просмотрев на сайте компании Пром-Каталог варианты насосов для циркуляции горячей воды в системе отопления, остановились на циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40. Технические характеристики прекрасные: корпус выполнен из чугуна, энергия сберегается автоматическим включением и выключением реле, когда нужна подача горячей воды. Монтируется не сложно, работает бесшумно. Да и цена низкая. 

Здесь же выбрали генератор FUBAG BS 6600 A ES, так как в нашем дачном районе частые перебои с подачей энергии. Для удобства передвижения предложили колесики и ручки. Он стал мобильнее. Рассчитан на наше напряжение 220 Вольт, мощный 6,5 кВт. Двигатель 4-тактный, что говорит о его надежности и долгосрочности. Работает беспрерывно до 8 часов. Так что теперь проблем со светом не будет. 

Для подогрева воды понадобится колонка bosch WR 10B. Аккуратный проточный газовый водонагреватель, с размерами 310х580х220мм, аккуратно монтируется на стене, не мешая передвижению. Температура нагрева до 60 градусов вполне удобна для стирки, мытья и других домашних дел. Производительность прекрасная 10л/мин. 

Сервис услуг 

Оборудование, заказанное в компании, доставляется ежедневно. Выбрав удобное время и день, согласовали с менеджером условия доставки. Оплата наличными при доставке. Можно оплатить перечислением или картой, выбор за клиентом. 

Существует гарантийное время на работу оборудования. При обнаружении неполадок, предложили обратиться для ремонта или замены на новое, в зависимости от категории сложности. 

Рекомендую всем занятым людям пользоваться услугами компании Пром-Каталог. Здесь, вы можете выбрать практически любой товар, заказать услуги ремонтников и монтажников, и быть уверенным в качестве услуг




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация