ВЛ / Статьи

Ракеты Ирана пролетели рядом с американским авианосцем в Персидском заливе

+12
12-01-2020, 00:00...
3 335


Уже все прекрасно знают, какие сейчас отношения между США и Ираном. 

И буквально пару дней назад, авианосец США решил войти в иранские территориальные воды. Непонятно для каких целей он это сделал, но факт остается фактом. 

{banner_vnutri_news}

Как только корабль начал появляться недалеко от границ с Ираном, то по непонятным для США причинам, над их авианосцем начали кружить дроны. 

Спустя некоторые время дроны улетели, но экипаж не успел отойти от дронов, как вдруг над авианосец пролетели ракеты Ирана.

Да, мы не будем со стопроцентной уверенностью утверждать, что ракеты были выпущены целенаправленно, так как Иран на данный момент в тестовом режиме производит запуски ракет в данном регионе. 


Но зная какие отношения между этими двумя странами, можно с уверенностью заявить, что Иран решил показать свою четкую позицию американской стороне. 

И у них получилось это сделать, авианосец развернулся и пошел в обратном направлении. Таким образом иранская сторона показала, что сможет дать отпор даже такой крупной стране, как США.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация