Нам пишут 2

Портал клуба Вулкан 24

2-01-2020, 19:11...
474
 
 

Портал клуба Вулкан 24


Новый азартный игровой портал открылся для гемблеров. Его название vlk 24 xyz, а официальный сайт игрового портала можно найти по ссылке vlk 24 xyz. Игровой клуб Вулкан 24 представляет собой довольно интересный портал с современным дизайном и удобным интерфейсом, при входе на портал сразу понятно, что и где находится. 

Обзор сайта казино Вулкан 24 

При входе на портал Вулкан 24 гемблеры могут заметить то, что сайт разделен на разделы. В самом верху главной страницы есть разделы Игровой зал, Лотерея, Турниры, Баллы, Рейтинги, Акции, Подарки, Уровни. 

Зарегистрироваться можно нажав на кнопку регистрации в правой части главной страницы. Для входа через аккаунты в социальных сетях Вк, Фейсбук, Одноклассники, или учетные записи в поисковиках Яндекс, Гугл, нужно ввести собственный логин или адрес электронной почты и пароль. 

Также слева можно увидеть статистику Вашу, сколько рублей на балансе, ваш уровень и накопленные баллы. Статистика других игроков находится левее вашей статистики. Можно увидеть таблицу с никами игроков, выигранными суммами денег. 

Также на главной странице портала Вулкан 24 можно найти информацию об актуальном турнире. На данный момент идет турнир Плохой Санта. До конца его осталось чуть больше пяти дней. В турнирной таблице показаны семь лидирующих игроков, их ники, место и количество набранных очков. 

Игровые аппараты на сайте

Игровые слоты на портале Вулкан 24 также разделены по категориям: Все игры, Слоты, Рулетки, Карточные, Любимые игры, Производители. Для удобства и быстрого поиска нужного игрового аппарата на сайт Вулкан 24 добавили поисковик слотов, который позволяет по названию слота либо по производителю находить игровой аппарат. 

В разделе Производители игровые аппараты представлены в разделах по брендам-производителям: Игрософт, Микрогейминг, Белатра, Новоматик, Плейтек, Плейсон, Юникум и другие. Если игрок предпочитает слоты для игры определенного бренда, то ему будет полезен данный раздел. 

Самые популярные слоты также находятся на главной странице портала. Среди них Бананы на Багамах, Денежная игра, Фруктовый коктейль. Зима, Фруктовая сенсация, Отравленное яблочко, Жемчужина дельфинов и другие. 

Информация 

Информация об играх, как в них играть, во что поиграть на портале, как стать официальным игроком, об основании портала и другая полезная информация находится внизу главной страницы.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация