Статьи разные 1

Лучшие шоу на ВТБ Арена

29-12-2019, 17:50...
670


Самым грандиозным культурно-спортивным комплексом страны является ВТБ Арена, где проводятся популярные на втб арена москва концерты. Подобные, по технической оснащенности и инженерному решению сооружения, не просто найти в других высокоразвитых странах. На площадках комплекса проходят самые значительные мероприятия страны, реализуются фантастические по масштабам проекты. Здесь проводился чемпионат мира по футболу. Купол-крыша, из специального стекла, в вечернее время преображалась в огромный экран и транслировала для огромного числа зрителей баталии, проходящие на поле. Одновременная вместимость комплекса более 45 тысяч человек. Самый крупный концерт, собравший 70 тыс. поклонников певца, это концерт Майкла Джексона в 1996 году. 

Необычной формы здание Арены украшает облик Москвы. Оно смотрится, как космический объект, прибывший на Землю из далекой Галактики. 

Концерты на ВТБ Арена в марте 2020 

Масштабные концерты в рамках стадионного формата пройдут во второй половине марте 2020 года на площадках Арены. 

Открывает мартовский концертный марафон дуэт Lindemann. Дуэт состоит из немецкого поэта, вокалиста, автора многих популярных песен, киноактера Тилля Линдеман и шведского музыканта, родоначальника нескольких известных групп Петера Тегтгрена. 

Ожидается, что новый музыкальный проект, представленный ими на ВТБ Арена, кардинальным образом отличается от их предыдущего направления творчества. Он должен ошеломить публику загадочной музыкальной композицией в стиле металл. 

Юбилейный концерт группы «Чайф» 

Следующий концерт чайф москва подхватит эстафету великолепных шоу на площадках ВТБ Арена, юбилейной программой к 35-летию создания группы. Поклонников группы приглашают на новую программу «Война, мир и…». Программа концерта включает полный альбом песен, представленных на суд зрителей за 35 лет их концертной деятельности. Любители рок-н-рола будут в восторге. 

Элджей на ВТБ Арена 

Грандиозный концертный марафон в ВТБ Арена в марте заключает сольное выступление певца элджей втб арена. Презентация его нового альбома песен, по сути, первый сольный концерт, исполняемый им в стадионном формате. 

Скандально известный исполнитель популярнейших песен, по версии Yandex.Music «главный российский артист 2018 года». 

Эпатажный имидж певца, вкупе с великолепной программой не оставят равнодушным никого из зрителей. 

Концертная жизнь Москвы на ВТБ Арена прельщает уникальностью, представляемых шоу. Комплекс предлагает к услугам посетителей ряд кафе, ресторанов, где можно прекрасно отдохнуть после зрелищных концертов.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация