Статьи разные 1

Как познакомиться парню с девушкой?

26-12-2019, 10:25...
372
 
 

 
Познакомиться с девушкой — задача сложная, но вполне выполнимая, если применить для этого некоторые нехитрые лайфхаки. 

1. Знакомство в реальной жизни. 

У такого варианта есть большие плюсы. Вы видите человека лично, а не фотошоп на аватарке. И можете подключить максимум обаяния и харизмы, которые помогут вам расположить человека к себе. При общении помните про следующее: 

- Демонстрируйте уверенность в себе с помощью невербальных контактов, искренней улыбки и уверенном зрительном контакте. 

- Предлагайте помощь. Подать руку при выходе из транспорта не будет для вас сложной задачей, а дама может оценить этот жест. Это может помочь завязать диалог. 

- Используйте видимую информацию. Девушка в метро с книжкой Булгакова? Вот и первая тема для беседы. Но совсем не стоит комментировать то, что делает девушка в телефоне. Это будет воспринято ей как вторжение в личное пространство. 

- Используйте обстановку. Самые обычные места типа спортивной площадки таят в себе множество зацепок для разговорных тем. Нелишним будет и спросить совета у девушки, это поднимет ее самооценку. 

- Говорите комплименты. Они должны быть искрометными, но не банальными, старайтесь не задеть чувства и не выглядеть глупо. 

- Излучайте безопасность. Не нарушайте личные границы, это может отпугнуть. 

2. Используем социальные сети. 

- Пишите сообщения и комментируйте. Гора лайков может лишь оттолкнуть претендентку, лучше будет подкрепить их пояснением в личных сообщениях. Но без фанатизма, а то отправитесь в черный список. 

- Ищите в тематических группах. Имея общий интерес, легче найти тему для первой переписки. Находите кандидатуры в общих встречах и группах по интересам. 

- Будьте грамотны. Сообщения с большим количеством ошибок тяжело читать, а отвечать на них не возникнет желания. 

- Следите за своими действиями. Пишите на стене о бывших отношениях или постите картинки о том, что женщины глупы? Неудивительно, что ваши сообщения остаются без ответа. 

3. Знакомимся на сайте знакомств. 
 
Найти подходящий сайт знакомств теперь просто, достаточно запить в поисковую систему, например если вы житель СПБ,то вбивайте "знакомства в санкт петербурге", дальше уже дело техники.

- Если вы ищите серьезных отношений, не выкладывайте фотографий оголенных участков тела. Даже фото идеального пресса могут сыграть злую шутку. Отдавайте предпочтение портретным фото. 

- Не пишите новичкам. Обычно их профили находятся в топе, а значит им много пишут. Ваше письмо легко затеряется среди прочих. 

- Будьте корректны. Не используйте уменьшительно-ласкательные обороты с первого же сообщения, девушек настораживает такое поведение. 

- Больше оригинальности. Попробуйте заинтересовать собеседницу чем-то необычным. 

- Забудьте про рассылки. Составление универсального шаблона не очень хорошее решение. Лучше потратить немного времени и написать что-то интересное именно конкретному человеку. Написанное под копирку видно сразу и часто не вызывает желания отвечать. 

Многие из приведенных советов универсальны и будут полезны как в сети, так и в реальной жизни. Демонстрируйте свой интерес, проявите вежливость и оригинальность. И пусть у вас всё получится!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация