ВЛ / В России / Видео

Нападение на здание ФСБ на Лубянке

+5
19-12-2019, 20:42...
962
 
 

Момент и место нападения выбрали не просто так 

Вероятнее всего – это станет уже понятно довольно скоро – момент и место для нападения выбрали не просто так. И дело не только в том, что завтра 20 декабря – День работников органов госбезопасности. 

Видео стрельбы на Лубянке 19 декабря 2019 года:


Но и в том, что сегодня 19 декабря, а это День Военного контрразведчика. А ДВКР это структура, которая напрямую задействована в борьбе с терроризмом, помимо прочих, разумеется, управлений ФСБ. 

{banner_vnutri_news}

ДВКР это безопасность наших военных в Сирии. В частности, вот из официального сообщения: «Основная задача оперативной группы военной контрразведки в Сирии – обеспечение безопасности базы российских ВКС.

И справляется она с ней успешно. Добываемая сотрудниками оперативной группы информация используется командованием при принятии решений о проведении специальных и войсковых операций». 
 
Видео Нападение на Лубянке 19.12.2019 смотреть онлайн:


ДВКР занимался розыском и задержанием боевиков на Северном Кавказе, в том числе и тех, кто участвовал в нападении на блокпосты и колонны федеральных сил.

ДВКР это серьезная агентурная работа. Ну и помимо ДВКР, в целом работа ФСБ по антитеррору всем очевидна. Так что, конечно, день для нападения упыри выбрали не случайно. На стыке двух дат. 
 
 

И конечно, результат организаторам (а я вот ни за что не поверю, что таковых не было) был понятен заранее – пристрелят, как бешеное зверье. Или сам взорвется. Но для организатора/-ов важна идеология – террористическая атака в центре города. 

Только вот у нас давно у всех есть ясное понимание, что хороший террорист – мертвый террорист. И террористов ликвидируют без малейших сомнений. Хоть в центре города. хоть в горах, хоть в Сирии. Вот и все. И плевать нам на их упыриную идеологию. Об этом пишет издание ВЗГЛЯД.

Видео Ликвидации нападавшего на Лубянке 19 декабря 2019 года:
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация