Статьи разные 1

Когда нужно провести банкет с коллегами

9-12-2019, 20:55...
510
Проводили банкет в рестопабе Jagerhaus с коллегами на прошлой неделе. Обслуживание и еда в рестопабе высочайшего уровня. Бронировали зал изначально через сайт ресторана http://www.jagerhaus.ru/. На сайте указана вся необходимая информация, есть фотографии самого заведения в отличном качестве. Рестопаб посещали мы не в первый раз, но банкеты ранее в этом заведении не проводили. 

Наш первый опыт проведения банкетов в рестопабе Jagerhaus оказался удачным. На сайте http://www.jagerhaus.ru/ указаны контактные телефоны, по которым можно забронировать заведение для банкета на определённую дату и время. Менеджер по телефону согласовала всю информацию и подобрала нам дату и подходящий зал. Она уточнила все данные и сделала нам бронь для банкета и для нашей компании в двадцать человек. 

Заведение нас устроило сразу по всем параметрам: по качеству и скорости обслуживания, по качеству приготовленных блюд, по атмосфере заведения, его комфортному интерьеру. И особенно хочется отметить шикарный выбор напитков: в рестопабе Jagerhaus целая библиотека разнообразных сортов немецкого пива. Как нам рассказал официант, обслуживавший наш стол, в меню ресторана насчитывается более ста сортов пива, из них больше половины привозится из старейших немецких пивоварен. Выпить оригинального немецкого пива - это большое удовольствие, вкупе с блюдами национальной немецкой кухни. Всё было очень вкусно, и подано в лучших традициях высококлассных ресторанов. 

Персонал заведения очень приветливый и вежливый, начиная от менеджера, которая оформляла нашу заявку и бронировала нам зал, до хостесс и официантов, которые в точности приносили то, что мы заказывали, без ошибок и без томительного ожидания заказа. 

В целом, осталось позитивное впечатление, что Jagerhaus - это место, в котором можно замечательно и комфортно провести вечер, можно поужинать в семейном кругу, либо расслабиться после работы с коллегами за кружечкой отличного немецкого пива. Атмосфера заведения очень располагает к приятному отдыху, задушевным разговорам, время в рестопабе пролетает просто незаметно. Для коллег Jagerhaus стал любимым местом, планируем не раз ещё собраться в стенах этого заведения и попробовать отведать большую часть представленных сортов немецкого пива. После проведённого банкета Jagerhaus стал местом, куда хочется возвращаться ещё и ещё.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация