Статьи разные 1

Когда нет времени готовить

8-12-2019, 15:47...
257
 
 


Я – мама троих детей, при этом, я работаю. У меня не каждый день получается готовить для своих двух сыновей и дочери обеды, а иногда и ужины. Ситуация усложняется тем, что у всех моих любимых деток не только разные пристрастия, предпочтения в еде, но и разные проблемы со здоровьем. У кого их нет? 

У моей старшей дочери гастрит, поэтому Олесе необходима совершенно определенная диета. Врач прописал ей строгие ограничения в жареном, остром, жирном, иногда мне кажется, что вообще, во всем. Конечно, чаще всего я ей готовлю супчики. 

Мой средний сын – спортсмен, без особенных проблем со здоровьем, но и ему требуется особенное питание. Много белка, овощей, никаких вредностей. 

Мой малыш пока еще ходит в детский сад, хороший детский сад. Там учтены все его вкусовые предпочтения и особенности здоровья. Да, у него непереносимость казеина (все молочные продукты), и глютена. С этими задачами в будние дни детский сад справляется. Но в выходные! Я беру и в выходные работу на дом. Спасением для меня стал сайт, на котором я могу заказать любую готовую еду, с учетом всех моих предпочтений и пожеланий. 

Когда я первый раз зашла на сайт https://broniboy.ru/, я была в жестком скепсисе. Все так хорошо? Но, как говорит мой подросший сын – не проверишь, не узнаешь. Я проверила. И знаете, не ошиблась. Первое, что меня впечатлило – выбор доступных блюд. Я смогла найти для своей семьи именно то меню, которое для меня необходимо. Зная, что ждать быструю доставку приходится долго, я приготовилась «ждать долго». 

Здесь я ориентировалась на то, что на сайте указан режим работы ресторанов, которые, в итоге, выполнят мой заказ. Это очень удобно. Я смотрела не только на меню, которое мне подходят. Я могла определить время, за которое мой заказ вообще способны сделать. Я взяла те, что наиболее подходят мне по времени, благо, здесь выбор обширен. 

Пока я завершала очередной отчет, мне позвонили. Позвонили быстро – в течение 10 минут. Уточнили заказ, стоимость, адрес. Я добавила в заказ еще пару позиций – так, для себя, любимой. Все было сделано. Мне привезли все заказанные мной блюда, и быстро. 

Кому конкретно я бы порекомендовала этот ресурс? Сегодня есть возможность угодить всем. Всем друзьям, дорогим людям, проявить внимание и заботу о тех, кто ценен. Сказать на вечеринке: «Я помню, ты не любишь креветки, вот здесь твои любимые...». Да, нам всем не хватает времени, сил, энергии, чтобы сохранить главное. Мне удается. Попробуйте! Сервис работает четко, качественно, и вежливые сотрудники.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация