ВЛ / Статьи

Зрада в сердце украинского Генштаба, или Россия не нападала на Украину...

+6
8-12-2019, 01:00...
1 290

Как же так? Как же так-то?.. 

Ведь всему прогрессивному человечеству давно известно, что Россия напала на Украину. Известно, что в так называемых ЛНР и ДНР кадровых российских военных уже в несколько раз больше, чем жалких так называемых остатков так называемого мирного населения. И вообще известно, что мирное население оттуда давно уже бежало на Украину, там остались исключительно террористы, которые не так называемые. 

{banner_vnutri_news}

А самое главное, что всему прогрессивному человечеству известно, что вдоль границы с Украиной сосредоточены миллионные орды кровожадных бурятских танкистов, которые только и ждут приказа, чтобы напасть и поработить. И только самая накормленная, одетая и обутая армия ценой беспримерного героизма спасает всю Европу от этого самого порабощения. 
И пока депутаты Верховной Зрады доказывают, что коварный Кремль во главе со злым Путиным готовит широкомасштабное наступление, начальник Генштаба Украины Руслан Хомчак… Как же так-то?…

Короче, он не считает, что открытая военная агрессия со стороны России является самой большой угрозой для Украины. 

Вот, дословно: «Наш восточный сосед не отказался от того, что Украина должна быть сферой его влияния. В дискуссиях, которые ведутся на различных телевизионных шоу, наше общество почему-то хватается за худший вариант, что Россия может осуществить широкую агрессию, и начинают думать, что все – завтра уже начнется эта агрессия. 
По моему убеждению, и исходя из того, что анализирует Генеральный штаб, мы пришли к выводу, что открытая военная агрессия со стороны России — не среди первых угроз, но в списке «крайних» вариантов, хотя и наиболее отдаленных». 

Как же так? 

Тут может быть только два варианта. 

Первый – это то, что начальник Генштаба – специально подосланный агент Кремля, а посему подлежит расстрелу гнилыми помидорами перед строем как контрреволюционера и врага Революции Достоинства. 
 
 

Второй, что уже шесть лет подряд нам целенаправленно и систематически врут и по поводу российских войск на Донбассе, и по поводу бурятов-танкистов, и по поводу… Короче, по всем поводам, причем врут нагло и цинично. 

Но ведь этого же не может быть? Украинские СМИ – самые правдивые СМИ в мире. Поэтому только расстрел…





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация