Статьи разные 1

Что нужно для ремонта мотоцикла

4-12-2019, 17:14...
288
 
 
К услугам мотосалона Мегамото обратился месяц назад, когда искал себе новое зеркало. Нужно было заменить повреждённое неаккуратным водителем автомобиля зеркало. Нашёл по запросу в поисковике удобный интернет-магазин "Мегамото”, прошёл по ссылке https://www.megamoto.ru/zapchasti.html. Ассортимент максимально устроил: хороший выбор, цены незавышенные. Каталог поделён на несколько категорий (собственно мототехника, а также запчасти, аксессуары, экипировка, и даже есть раздел, где можно продать собственный мотоцикл, или обменять его). В каталоге удобная функция: можно выбрать несколько товаров и отметить их для сравнения. Салон покажет общие и различающиеся характеристики выбранных товаров. Мне очень помогло при выборе зеркало - сориентироваться по ценовой политике, выставить фильтр, и в итоге найти самый оптимальный вариант. Меню удобное, понятное. 

В корзине при оформлении заказа также трудностей не возникло. Добавил нужный товар, нажал "оформить”. Удобно, что когда вводишь все данные, там есть кнопка, и можно сохранить всю информацию для создания учётной записи покупателя. Изначально не планировал регистрироваться на сайте, но потом решил, присмотревшись к ассортименту, что в дальнейшем ещё буду обращаться к этому интернет-магазину. Поэтому поставил галочку, и учётная запись покупателя автоматически сохранилась. В магазине можно оплатить покупку несколькими способами: онлайн сразу на сайте безналичным способом, по выставленному счёту, или наличными. Я заказывал с доставкой по Москве, самый удобный и выгодный для меня способ доставки был курьерский. Можно ещё самовывозом или по почте посылкой. 

Зеркало приехало на следующий день после оформления заявки. Заказ очень быстро сформировали - мне предварительно позвонил менеджер Мегамото, уточнила все детали по заказу, и на следующий день со мной уже связывался сам курьер. Привезли оперативно, в целости и сохранности. 

Покупкой доволен, нигде ни за что не переплатил. Товар приехал в таком виде и с такими характеристиками, как я заказывал на сайте https://www.megamoto.ru/. Покупкой доволен, работа и обслуживание менеджеров компании на высоте. Такой профессионализм и оперативность в работе вызывает доверие, планирую ещё обращаться в компанию. Также заинтересовало предложение по трейд-ину и по продаже мотоциклов, на будущее пригодится.Что ну




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация