ВЛ / Статьи

Больше никаких компромиссов для США. Россия развернет новейшее наступательное вооружение

+4
2-12-2019, 12:41...
948

После того, как Соединенные Штаты летом решили разорвать соглашение ДРСМД, РФ больше станет идти на компромиссы с американскими "партнерами", а развернет самые современное наступательное вооружение. 

Время когда Москва могла идти на какие-либо уступки прошлом. И теперь Россия отчетливо дает понять США, что не позволит вести с собой диалог на языке ультиматумов. 

{banner_vnutri_news}

Сейчас же, Россия развернет новейшие ракетные комплексы. Совсем недавно, инспекторам из США продемонстрировали ракету "Сармат", которая уже до конца года станет на вооружение. 

РФ активно развивает свой ВПК и уже шагнула на пару шагов вперед остальных стран. Сегодня, для всех становится очевидным, что Россия -лидер по вооружению на мировой арене.

В ответ, Вашингтон пытается припугнуть размещением своих ракет в странах союзниках, пытаясь начать новую холодную войну. Также, американские аналитики уверены, что гонка вооружений в конечном счете приведет российскую экономику к истощению. 
 
 

Однако, они недооценивают Россию, которая уже научилась на ошибках, что бы ли сделаны во времена Советского Союза. И теперь, Москва ответит Вашингтону не количеством, а качеством и мощью собственного вооружения. Уже сейчас, США не в состоянии противостоять ряду новейших российских разработок.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация