Статьи разные 1

Камуфляжные костюмы

30-11-2019, 15:44...
249
 
 
Заказывали с компанией друзей, с которыми уже несколько лет ездим каждый год на рыбалку в Астраханскую область, новые камуфляжные костюмы. Мы предпочитаем активный отдых, значит, и экипировка нужна соответствующая. В нашем городе много обычных магазинов, но в интернет-магазинах можно купить несколько костюмов по значительно более выгодной цене. Мы выбрали магазин https://sverhforma.ru/. Чёткий сайт, всё разделено по категориям: камуфляжные защитные костюмы, брюки, аксессуары (ремни, шнурки и так далее), обувь: летние берцы, зимние берцы и другое. Можно найти товары для походов, для рыбалки и охоты, для активного отдыха, для тех, кто играет в страйкбол. Ассортимент продукции в каталоге очень достойный, есть из чего выбрать и с чем сравнить. На каждый страничке можно настроить фильтр поиска и выбрать производителя, нужную цену, материал, размеры, страну-производителя и другие необходимые параметры. 

Можно выбрать несколько способов доставки (курьерская, пункт выдачи заказов, почтой России). Мы выбрали доставку до пункта выдачи, что удобно, прямо при оформлении заказа на сайте можно рассчитать примерное время доставки. (К нам в Подмосковье приехало за два дня, оперативно). Менеджеры после оформления заказа сразу же перезвонили и уточнили всю информацию, указанную при оформлении заявки. Сообщили, что на каждый заказ даётся гарантия - и можно будет вернуть купленный товар в течение двух недель или обменять. Оплачивать можно сразу на сайте - безналичным способом, банковской карточкой. При полной предоплате заказа, кстати, дают небольшой, но приятный бонус- трёхпроцентную скидку. Учитывая, что у нас был коллективный заказ, выгода для нас ощутима. После разговора с менеджером заказ поступил в работу, а на электронную почту пришёл трек-номер, по которому можно было отслеживать текущее местоположение посылки. Довольно удобно, но у нас и так заказ пришёл в кратчайшие сроки, не пришлось беспокоиться. 

Костюмы приехали хорошо упакованные, качество оценили сразу в следующем месяце, когда выехали на турбазу на рыбалку. Костюмы качественные, мы активно в них проводили время, сидят хорошо, с размерами проблем не было. Передвигаться в них комфортно, ничего нигде не пережимает, сидят отлично и выглядят надёжно. Планируем заказывать ещё обувь, качественную обувь для активного отдыха всегда на вес золота. Поэтому будем заказывать на https://sverhforma.ru/, потому что доверяем.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация