Статьи разные 1

Печать на тканях. Как подобрать шторы для офиса

28-11-2019, 12:18...
334


Наша компания открывала очередной филиал. Арендовали помещение в престижном районе города. Подрядчики завершили ремонт в сжатые сроки и качественно. Теперь дело было за дизайнерами. Предлагали много вариантов оформления интерьера офиса, видно было, что старались. На деле вышло, что ни один проект не отвечал предъявляемым требованиям. Наша цель – стильное, необычное оформление оконных проемов, декорирование ниш. Хотелось, чтобы клиенты, входя в офис, с порога оценивали статус компании. 

Совет дизайнера 

Время шло, а мы все никак не определялись. Один из дизайнеров предложил эскиз декоративных штор. По его замыслу, на ткани, среди геометрических фигур, выполненных в ярких (не кричащих) красках, напечатать логотип нашей компании. Эскиз всем понравился. Где воплотить в жизнь задуманное? 

Воплощение идеи в жизнь 

Пообщавшись с коллегами, решили обратиться за помощью в компанию «Олабитекс». Переговорив с их специалистами, мы утвердились во мнении, что заказывать изготовление нужных нам штор, будем только здесь. Оказалось печать на тканях, это то, чем они владеют в совершенстве. 

На сайте компании нашли подтверждение рассказам наших коллег. Интернет-магазин компании предлагает более полутора тысяч моделей шторных тканей. Такого широкого выбора мы не ожидали. Отдали предпочтение гладкокрашеной ткани с однородной текстурой, расценив, что наш рисунок и логотип будет лучше смотреться именно на такой ткани. 

Много интересного о компании узнали из интернета. Наши сотрудники решили обратиться к ним с целью подбора единого комплекта для столовых. Комплект, выдержанный в едином стиле состоит из штор, скатерти, чехлов на стулья. Будет подчеркивать вкус и индивидуальности заказчика. 

Для детских комнат можно заказать шторы с сублимационной печатью в виде героев мультиков. Малыши будут в восторге, да и комната приобретет необычный, интересный вид. 

Отвезли эскиз, выбрали ткань, определились с расцветкой наносимой печати. Сроки выполнения заказа, нас вполне устраивали. Оформили заказ быстро, без задержки. 

Выполнили наш заказ на два дня раньше срока, указанного в договоре. Наша проблема была решена. 

Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Работают в ней знающие, вежливые специалисты. Постоянно находятся на связи, в любой момент можно получить нужную консультацию и совет. 

Рекомендую всем, у кого проблемы с оформлением интерьера офисов, домов, квартир обращаться в компанию Оulabitex.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация