ВЛ / Видео

В Иркутске школьник спас девочку от педофила

-1
26-11-2019, 16:43...
1 042


В Иркутске правоохранительные органы задержали 48-летнего педофила за похищение 9-летней девочки. Остановить злоумышленника помог 16-летний школьник, случайно проходивший мимо, сообщает пресс-служба СКР по области. 

Инцидент произошел 23 ноября на улице Новаторов. Мужчина подкараулил ребенка и силой затолкал в машину, заблокировал двери и начал движение. Крики девочки услышал подросток, позвал на помощь еще одного прохожего, вместе они помешали преступнику уехать, заблокировав машину. Водителю удалось скрыться, но через несколько часов его по ориентировке полиции задержали сотрудники ВВО Росгвардии. 
 
{banner_vnutri_news} 

Мужчина был арестован, ему уже предъявлено обвинение в похищении несовершеннолетнего. Как выяснилось, с 2001 года он отсидел два срока за преступления сексуального характера, на свободу вышел в марте 2017 года. Теперь ему грозит срок от 5 до 12 лет.
 
 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация