Статьи разные 1

Какие двери выбрать

24-11-2019, 16:03...
269

 https://dveri-city.kz/

Спасибо компании Dveri City за приятное сотрудничество и профессиональное и быстрое выполнение заказа. Заказ у нас был в прошлом месяце, небольшой, но очень важный для нашего бьюти-салона. Мы готовились к открытию, внутренняя отделка была почти закончена.


У меня было два варианта. Первый - заказать бюджетные, минималистичные межкомнатные двери, которые будут похожи на обычные типовые, но будут подходить по цветовому решению интерьеру салона, но не более. Это было бы экономнее и сохранило бы наш бюджет. Второй вариант - заказывать оригинальные, дизайнерские двери поинтереснее, чтобы добавить изюминку и повысить наш имидж и в целом радовать глаз и клиентов, и самих сотрудников. Я решила посмотреть, что есть в магазинах, какие цены и условия приобретения.


На сайте "Двери Сити” удобная навигация, каталог с моделями дверей, где можно всё подробно рассмотреть. Нам нужно было три межкомнатные двери + доставка и установка заказа. Двери "белое с золотым” я увидела сразу, привлекло внимание, потому что идеально подходит к интерьеру нашего салона. Модель называется "Патриция”, а стоимость двери более чем устроила нас. Я была приятно удивлена, что нашла такой визуально красивый вариант по доступной цене.


Оформляется заказ быстро: нужно ввести имя, оставить контактные данные (номер телефона и е-мэйл). После этого заявка принимается в обработку. Я оставляла заявку утром, мне перезвонили в течение получаса, очень оперативно! Пообщались с менеджером, она нас проконсультировала по всем возникшим вопросам. Очень компетентный специалист, вежливо и приятно разговаривала! Мы определились с датой доставки, со способом оплаты заказа. Оплатить можно безналично, что очень удобно. В конце недели двери нам доставили, всё это время менеджеры всегда были на связи, отвечали нам по контактному телефону, если возникали вопросы.


Качество дверей на высоте, придраться ни к чему, всё понравилось. Двери очень красиво визуально выглядят, все детали и элементы сделаны из высококачественных материалов. Ещё раз спасибо за такое приятное и профессиональное сотрудничество, наш салон остался доволен - всё максимально качественно и надёжно! Как благодарность за внимательность к выполнению нашего заказа, скажу, что буду и дальше рекомендовать компанию Двери Сити своим знакомым и коллегам, если им нужно будет приобрести двери. Вы приобрели благодарного клиента в моём лице!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация