Статьи разные 1

Имплантация в Бутово и Подольске

22-11-2019, 14:53...
207

Иметь красивую улыбку мечтает каждый. Еще недавно казалось, что ровные белые зубы достаются только по наследству. Сейчас стоматологи готовы доказать, что красивый зубной ряд можно сделать в любой момент. Имплантация в Бутово и Подольске https://dkplus.ru/services/implantatsiya-zubov/ – это возможность осуществить свою мечту. Сияющая улыбка притягивает людей, помогает знакомиться, устраиваться на работу, добиваться успеха. При этом нужно потратить не так много денег и времени, чтобы достичь всего этого.

Мифы и реальность

Многие пациенты боятся обращаться в клинику, считая, что услуга по имплантации для них слишком дорогая. Это от части, правда. Общая стоимость процедуры состоит из цены на имплантат, на стоимость сопутствующих инструментов и работу врача. Стоматолог, имея отличную квалификацию, способен грамотно провести операцию. В результате пациент получит идеальную улыбку с пожизненной гарантией.

Есть популярный миф, что имплантат может простоять всего 10-15 лет, а затем его следует менять. Это неправда. Современные материалы и профессионализм стоматолога делают свое дело. Качественные протезы ставятся на всю жизнь. Главное требование – придерживаться советов врачей и проходить профилактику.

Операция по внедрению имплантатов очень болезненна. Большинство клиентов переживают, что не смогут выдержать хирургическое вмешательство. Откроем секрет, что любой этап подготовительной работы проходит с обезболивающими. Некоторые пациенты согласятся, что даже простое удаление оказывается более неприятной процедурой, чем имплантация. Единственные неприятные ощущения, которые могут возникнуть, отек десны и небольшие послеоперационные боли.

Противопоказания

Такая процедура доступна в большинстве случаев. Есть только несколько моментов, которые стоит учитывать. Операция по внедрению имплантатов нежелательна в период беременности и лактации. Это связано с особенностями организма женщины в этот момент. Не рекомендуется услуга детям до 18 лет, пока костная ткань полностью не сформировалась. Некоторые заболевания являются противопоказанием. О них лучше поговорить с дантистом индивидуально.

Стоматологическая клиника Дентал Клиник Плюс https://dkplus.ru/ осуществляет прием пациентов в удобное время. Высококвалифицированные врачи консультируют, проводят подготовку, определяются с этапами имплантации, советуясь с пациентом. Вы можете посетить один из центров в Марьино, Братеево, Московском и Бутово (Москва) или же в городе Подольске.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация