ВЛ / Украина

В Киеве заявили, что единая армия Новороссии уже создана

0
10-03-2015, 10:35...
1 015
 

Командование ополчения, воспользовавшись перемирием, сформировало единую армию Новороссии, заявил глава «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук. Об этом он написал на своей странице в Facebook, пишет 10 марта Lenta.RU.
 
«Несмотря на разделение оккупированных территорий на ДНР и ЛНР, их военные формирования на данный момент уже перестроены и имеют четкую структуру, в том числе в области оперативного и административного управления, строятся и действуют по единому плану и единому замыслу», — утверждает Тымчук.
 
По его словам, руководство ополчения провело переформатирование сил и продолжает мероприятия, направленные на повышение боеспособности войск, «включая доукомплектование их боевой техникой и вооружением, личным составом».
 

ЛНР и ДНР ранее заявили об окончании отвода тяжелого вооружения от линии соприкосновения, позднее эту информацию признали и в Киеве. Между тем, украинские войска не завершили отвод тяжелой техники и пока не намерены делать это.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503101030-z6y1.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация